новость Контрольное управление президента критикует кабинет Фрадкова

24.04.2006
Михаил Фрадков. Фото с сайта www.gzt.ru

Михаил Фрадков. Фото с сайта www.gzt.ru

Контрольное управление президента готовит доклад по итогам реализации прошлогоднего послания Путина Федеральному собранию. В докладе содержится критика в адрес правительства Михаила Фрадкова.


Комментарии
(написано анонимно) 24.04.2006 14:25 (#)

Можно подумать, что Фрадков хоть одно слово сказал или что то сделал без ведома Путина. Сделают из старичка козла отпущения. А Пунин опять будет хорошим. Опять будет россиян водить по пустыне.

(написано анонимно) 24.04.2006 14:45 (#)

Не в бровь, а в глаз!

(написано анонимно) 24.04.2006 16:10 (#)

DOT

Пахан Российского Общака им.Ф.Дзержинского ,талантливый организатор облав,переделов,,наездов,откатов,стрелок и несознанок,выдающийся деятель ленинградского криминального движения,организатор и вдохновитель мирового терроризма,заслуженный нефтяник Каспия и маршал Газпрома В.В.Путин...(из некролога)

(написано анонимно) 24.04.2006 17:22 (#)

ТАК

(написано анонимно) 24.04.2006 16:32 (#)

Dal'she,pisatel'!

(написано анонимно) 24.04.2006 17:08 (#)

EST

Jesli Putin perevedet stolicu iz Moskvi v St.Pietersburg-potomki prostjat jemu vsjo!

(написано анонимно) 24.04.2006 17:37 (#)

туда ему и дорога - в болото.

(написано анонимно) 24.04.2006 17:50 (#)

Михаил Ефимович, святой человек, если Вы видели Пасхальную заутреннюю, он как агнец божий на заклании, среди волков позорных, стоял.

(написано анонимно) 24.04.2006 17:59 (#)

u nego golova na ZALUPU poxoza.esli eshe ushi otrezat to tochno ZALUPA s glazami.

(написано анонимно) 24.04.2006 18:12 (#)

Володенька Путин Святой человек, ведь назвал же его Алексий Превосходительством, значит он превосходит всех нас по чести совести и порядочности, он несет нам свет радость и... Н И Щ Е Т У. Ему насрать на нас с ми на наших детей и внуков его интересует только объем "поставленного" НА ЗАПАД газа и нефти. Куда только этот мерзавец будет прятаться со своими друзьями - Берлускони и Шредером после 2008 года???

(написано анонимно) 24.04.2006 18:12 (#)

Володенька Путин Святой человек, ведь назвал же его Алексий Превосходительством, значит он превосходит всех нас по чести совести и порядочности, он несет нам свет радость и... Н И Щ Е Т У. Ему насрать на нас с ми на наших детей и внуков его интересует только объем "поставленного" НА ЗАПАД газа и нефти. Куда только этот мерзавец будет прятаться со своими друзьями - Берлускони и Шредером после 2008 года???

(написано анонимно) 24.04.2006 18:20 (#)

"Прятаться" будет во Флориду, где будет работать с документами.

(написано анонимно) 24.04.2006 21:11 (#)

святой?

одного поля ягоды

(написано анонимно) 24.04.2006 20:32 (#)

ллюдк!!! а Людккк! тьфу!! дерррревняя!!!!! придётся ему на васильевский ехать

(написано анонимно) 25.04.2006 02:54 (#)

ЭСТу 13:08

А если он переведёт столицу в Таллинн? Представь, что будет: "Ах-х-х-х! Эттотт русский Путтинн уше фсехх эстонцефф тосталл! Пусть упирается ф сфою поканную Россиюи не трокаетт мирнныхх эстонцефф!"