новость Правительство одобрило отмену девяти отсрочек от армии

30.03.2006
Армия. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Армия. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Правительство одобрило отмену девяти отсрочек от службы в армии. Среди них отсрочки для лиц, занятых постоянным уходом за родственниками-инвалидами, для тех чьи жены беременны и у кого есть дети до тех лет, а также для педагогов и сельских врачей.


Комментарии
(написано анонимно) 30.03.2006 20:23 (#)

Может я тупой

"- для граждан пожилого возраста (женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет);" но я не понимаю вышенаписанну отсрочку, это чё счас всех срариков старше указанного срока в армию призавут?

(написано анонимно) 30.03.2006 20:43 (#)

По поводу стариков.

Нет это почто тоже, что и уход за инвалидами.

(написано анонимно) 30.03.2006 20:53 (#)

...догонять надо молодой человек...

...видимо тупой, раз н догнал...

(написано анонимно) 31.03.2006 19:18 (#)

молодой человек

Если я в свои 46 лет для тебя молодой, то какой же твой возвраст?

(написано анонимно) 30.03.2006 20:32 (#)

Меня интересует вопрос кто обеспечит жен у кого дети до трех лет?. И какие социальные учреждения будут открыты для содержания грудных детей пока мама будут вынуждена зарабатывать на хлеб себе и ребенку, ожидая отца и мужа из армии. И сколько семей разрушит данное постановление!!! Т.к. период грудного кормления является самым тяжелым и трудным для двух родителей, а подумать, что все ляжет на плечи женщины - работа, уход за ребенком, ВОСПИТАНИЕ наконец (хотя какое тут может быть воспитание).Это так же приведет к ухудшению демографической ситуации. Кто будет рожать в призывном возрасте?... . Остается только поражаться, что "надумали думцы".

(написано анонимно) 30.03.2006 20:55 (#)

..думать надо..

..думать над прежде чем заводить детей, что еще служить надо, а не думать не той головой и косить!!!

(написано анонимно) 30.03.2006 21:09 (#)

Думать надо что пишешь, а не писать чушь. Конкретные коментарии.

(написано анонимно) 30.03.2006 21:34 (#)

Чушь говорят и пишут вот уже 15 лет такие, как ты, а конкретный комментарий ещё будет; только таким, как ты, его будут читать долго и подробно, так что, береги ноги, Федя: слушать придётся стоя!

(написано анонимно) 30.03.2006 21:34 (#)

Да чтоб им всем...Если б товарищ иванов отдавал бы свою зарплату моей жене и сыну 2х месячному , на всё то время что я служил бы,я бы подумал а так хочу сказать идите на х....

(написано анонимно) 04.04.2006 05:30 (#)

Может для Вас и не важна семья и дети - пожалуйста. только зачем отнимать это у других? каверкать людям жизнь? Здоровая крепкая семья важнее чем недовольный и сердитыц солдат... рамножаться Вы предогаете почкованием?

(написано анонимно) 07.07.2006 03:39 (#)

Умнику

Слушай умник надень гондон на голову что бы видели кто ты тыкой другой натяни куда надо чтоб таких умников не было.

(написано анонимно) 30.03.2006 20:55 (#)

А зачем этому "государству" дети, ему нужно пушечное мясо, и чтобы нас было как можно меньше, ведь рабов обслуживать господ путиных и ивановых нужно не так уж много!

(написано анонимно) 30.03.2006 20:32 (#)

Ужас!!!

(написано анонимно) 30.03.2006 20:32 (#)

Всеобщий призыв!!! Собирайся становись и на службу торопись.

(написано анонимно) 30.03.2006 21:29 (#)

Срок службы сокращен в два раза=нужно больше для призыва=сокращено кол-во отсрочек, чтобы забрить необходимое кол-во солдат. Что тут удивляться? Предложите сохранить срок службы два года, а лучше служить 4 года , и тогда можно число отсрочек даже увеличить.

(написано анонимно) 30.03.2006 21:24 (#)

Уймите же вы этих выродков, что ж такое - сотня чиновников крутит миллионами и хоть бы что! В войне победили - а тут хрень какая-то!

(написано анонимно) 30.03.2006 21:40 (#)

В войне победили, потому что, никто по земле не валялся в истерике, что служить в армии не хочет. Вместо криков, лучше требовать наведения порядка в армии, ликвидации воров среди армейцев, назначение на командные должности не жополизов паркетных , а боевых офицеров и генералов, которые будут воевать не пушечным мясом, а своим умом.

(написано анонимно) 30.03.2006 21:48 (#)

А где Вы видели у нас боевых офицеров: "Иных уж нет, а те далече.."

(написано анонимно) 30.03.2006 22:26 (#)

Одного не пойму, зачем нужна такая армия, когда людей как беглых рабов ловят. Поймай человека на улице и заставить его год, например, водителем работать бесплатно, какой из него будет водитель, так и с солдатами. 41-й год нас по моему ничему не научил, когда вся такая армия была почти уничтоженна в первые месяцы войны, а дальше уже побеждали новобранцы, которые шли именно Родину защищать. Короче доигрались, сами эту власть выбирали и молчали.

(написано анонимно) 30.03.2006 22:28 (#)

?

В войне победили количеством. Немцы гораздо больше потеряли в демократической Франции, чем пока дошли до Москвы. Прямо скажем, пока немцы шли к Москве, их потери вообще были минимальны -- хотя как известно по военной науке всегда потери должны быть выше у наступающих. О каких боевых офицерах вы говорите? Которые в Чечне все выжгли, убив женщин и детей? Знаете, ворюги все-таки милей, чем кровопийцы.

(написано анонимно) 30.03.2006 22:40 (#)

Имхо

Я бы тех, кто одобрял подобную чушь - самих бы в армию отправил бы на годик хотя бы, рядовыми. И посмотрел бы, как стали бы жить их семьи... Неважно, сколько лет депутатам. Послужили бы, может ума прибавилось бы, да и к народу поближе стали бы.

(написано анонимно) 30.03.2006 22:55 (#)

ХХХ

Ну гады в думе сидят скоро народ их всех загасит дождутся, такие тупые поправки вносят, все против будут сто пудов, зря они это делают обозляют народ отсюда и все недовольство к РОССИИ БЛИН!!!!

(написано анонимно) 30.03.2006 23:00 (#)

Правильно! Хотят думцы быть ближе к народу ... так пускай будут ... в армию их всех!

(написано анонимно) 30.03.2006 22:52 (#)

Не понятно чем думают.

Хотят сильную армию с образованными людьми ... и как всегда вооружмть самыми передовыми технологиями ... ЛОПАТАМИ. Чем думают - не ясно. Вместо того чтобы обрушить золотой дождь на нашу бедную армию, хотят как всегда "почесать левое ухо правой рукой через голову".

(написано анонимно) 30.03.2006 23:42 (#)

Выбрали людоедов, вот и кормите их своими детьми.

(написано анонимно) 31.03.2006 00:04 (#)

Мысль

Берите пример с Франции: что-то не нравится -- миллионные выступления против угнетателей. Потому что по иному нельзя. За каждое _малейшее_ ущемление своих прав со стороны властных структур надо "надавать по роже" уродам-чиновникам в десятикратном размере, чтобы запомнили, гады, на всю оставшуюся жизнь, что простые люди -- это не быдло, которое в любой момент можно отправить на скотобойню. А вообще, не понимаю, откуда у российского руководства взялась столь непреодолимая тяга к истреблению собственного народа -- вот уж точно, "оборотни в погонах"!

(написано анонимно) 31.03.2006 03:05 (#)

Pravilno! Sychev zabolel.Nado zhe komu-to genitalii rvat'!

A narod molchit. Gde verevki pokupat', tovarishi? Ne volnuites'- vam vydadut

(написано анонимно) 31.03.2006 03:51 (#)

А вы еще чего-то другого ожидаете ? Все злорадствуете, а вот у П. беда конкретная ! План то по развалу России не выполняется ! 700 тыс населения в год умирает ВСЕГО ЛИШЬ, а это мало, ох как мало ! Обязательства перед хозяевами до конца срока выполнить не успеет. Горе то какое ! Пора б этим люмпенам-бандитам из НБП в армию, в РВСН ох не хватает их там ох нехватает...

(написано анонимно) 31.03.2006 11:50 (#)

Ох......еть, и не встать

(написано анонимно) 31.03.2006 22:17 (#)

ГАДЫ

Эти сволочи в Думе думают явно тем, на чем сидят- то есть жопой. Как можно оставить жен с маленькими детьми? что за бред???

(написано анонимно) 01.04.2006 20:45 (#)

Девять?

Я насчитал всего восемь отсрочек, а где же девятая?

(написано анонимно) 24.04.2006 05:35 (#)

хрен вы меня служить отправите я по этим отсрочкам до 25 лет дожил и теперь что добро пожаловать в армию

(написано анонимно) 24.04.2006 05:35 (#)

хрен

хрен вы меня служить отправите я по этим отсрочкам до 25 лет дожил и теперь что добро пожаловать в армию

(написано анонимно) 01.04.2008 21:20 (#)

Я понять не могу, а тех кто сейчас в ПТУ и техникумах учится, тоже всех заберут ? И кто ж там останется тогда ?