новость 201-й округ: Маша Гайдар отвечает на ваши вопросы

02.11.2005
Мария Гайдар. Фото ВЗГЛЯД

Мария Гайдар. Фото ВЗГЛЯД

В четверг, 3 ноября, Мария Гайдар и Виктор Шендерович на совместной пресс-конференции объявят, кто из них станет единым кандидатом от демократических сил на довыборах в Госдуму по 201-му Университетскому округу Москвы. Ранее Гайдар заявляла, что готова снять свою кандидатуру в пользу Шендеровича, если они оба будут зарегистрированы.

Во вторник, 8 ноября, в 14.00 координатор молодежной демократической ассоциации "ДА!", член СПС Маша Гайдар проведет онлайн-конференцию с читателями Граней.Ру. Помимо ситуации в 201-м округе она готова прокомментировать выборы в Мосгордуму и поговорить о роли молодежи в политике.

ВНИМАНИЕ! Вопросы Маше Гайдар можно задать ЗДЕСЬ.

На вопросы читателей уже ответили директор программ РОО "Открытая Россия", колумнист "Граней" Александр Осовцов, руководитель пресс-центра Михаила Ходорковского Мария Орджоникидзе и Валерия Новодворская. Кроме того, на вопросы наших читателей согласилась ответить Марина Филипповна Ходорковская.

В ближайшее время гостями "Граней" станут и другие известные политики, журналисты, общественные деятели. В частности, принять участие в онлайн-конференции согласился член политсовета СПС Иван Стариков.

ЗАДАТЬ ВОПРОС ИВАНУ СТАРИКОВУ

02.11.2005


новость Новости по теме