новость "Ежедневный журнал" подвергся DDoS-атаке

13.12.2011
Логотип ''Ежедневного журнала''

Логотип ''Ежедневного журнала''

DDoS-атаке подвергся "Ежедневный журнал". Команда ej.ru надеется к вечеру восстановить работу сайта, а пока публикует свежие материалы на своей странице в Facebook. "ЕЖ" пополнил обширный список сайтов российских СМИ, атакованных ботнетами в этом политическом сезоне. Были атакованы "Коммерсант", сайт ассоциации "Голос", Эхо Москвы", The New Times, Slon.Ru.


Комментарии
User ildarrrr, 13.12.2011 16:33 (#)

может , это смешно , но я кое-где выложил ссылку на Шендеровича в ЕЖ

про то , как Говорухина заманили в ПЖиВ. Думаю , не только из-за меня , многие вспомнили этот текст , узнав о том , что Говорухин возглавил штаб по выборам ВВП. Думаю , это место в Еже наиболее опасное сейчас для них , потому что показывает , что даже одного приличного , популярного при этом человека они не могут так просто принять в свои ряды , только обманом иогут его получить!

User help007, 13.12.2011 16:48 (#)
5984

Это не смешно, мне особенно нравится

в упомянутом Вами тексте, место как пиарился, выходящий в те дни на экраны, Говорухинский фильм за счёт выдвижения самого Говорухина в ГосДуму !

Сильная фигня - и фильм пропиарить и в ГД - баллотироваться заодно ! Такого кунштюка не припомню больше ни с кем из российских деятелей ! )))

User help007, 13.12.2011 16:45 (#)
5984

Фраза - роскошная ! ))))

"идентифицировать неправомерные запросы" в полиции не смогли "в связи с большим объемом пользователей". На этом основании в ОВД "Дорогомилово" приняли решение об отказе в возбуждении уголовного дела "за отсутствием события преступления".

То есть, поскольку убийц - было ДО ФИГА - то и искать их не будем ! )))) Жесть просто !

User quasistable, 15.12.2011 12:57 (#)
3950

То есть, поскольку убийц - было ДО ФИГА - то и искать их не будем

прямо заголовок к книге "История России" )

User ruslan__brovkin, 13.12.2011 17:21 (#)
21022

Надо вкладываться в оборудование и специалистов, а не жлобиться, или хотя бы использовать Qrator.net.

User techno, 13.12.2011 17:33 (#)

когда им надо, то они быстро всех находят. Вспомните хотя атаку на сайт с Матвиенко. А здесь К быстро сообразило - кто, чего, откуда.

User mbiker, 13.12.2011 22:16 (#)

Продолжается

Второй день не могу зайти, почитать, зато масса информации как Гигантского Карлика на подмогу двум другим толкают

User ildarrrr, 14.12.2011 03:30 (#)

уж не знаю как там с авторскими - пусть модер разберется , если что)

"Станислава Сергеевича, в сущности, никто особо не спрашивал, идти ему на эти выборы или не идти.
Коготок увяз – всей птичке пропасть, сказал бы я, если бы не знал биографию этой птички.
…Незадолго до описываемой истории г-н Говорухин, что называется, «взял денег в Кремле» на свое новое кино. Источник информации вполне надежный – сам Станислав Сергеевич. Этим прискорбным финансовым обстоятельством в мае 2005-го он объяснил Гарри Каспарову свой отказ войти в оппозиционный Объединенный гражданский фронт.
Вместо ОГФ Станислав Сергеевич вступил в «Единую Россию». Классик, наверное, думал, что этим гражданским подвигом расплатится за бюджетную халяву окончательно, но увы — цену бесплатного сыра определяет владелец мышеловки: летом «спонсоры» предложили партийцу Говорухину подписаться под письмецом «деятелей культуры» в поддержку расправы над Ходорковским.
Трудно угадывать чужие мысли, но думаю, что, сдавая свое имя в аренду «единороссам» второй раз за сезон, «деятель культуры» полагал, что теперь-то чек закрыт окончательно… И опять ошибался: его ждал поход в 201-й округ и возвращение в Госдуму, из которой два года назад он выбрался с таким нескрываемым облегчением.
Дороговато обошелся Станиславу Сергеевичу новый фильм. Воистину — «Не хлебом единым»…
Но достоинство художника не спрячешь, и протест против насилия начал вылезать наружу, по дороге принимая шизофренические формы. Послушно делая, что велено, режиссер упорно дистанцировался от происходящего. На съемках рекламного ролика в ответ на дежурный вопрос, зачем он идет на выборы, Говорухин ответил просто: «Меня попросили».
Разумеется, в дело этот дубль не пошел — пиарщики быстренько объяснили народному режиссеру, как положено отвечать в таких случаях, а потом один из них, хихикая, «слил» этот диалог мне. И правильно сделал: служба службой, а такие свидетельства – изюм матушки-истории!
Впрочем, от злости ли на судьбу-индейку или почему-либо еще, Говорухин решил все-таки не скрывать, что возвращается в Думу не по своей воле. Так в сердцах и сказал однажды на встрече с избирателями: велели в Кремле. В голосе его явственно слышалось: отстаньте вы наконец от меня с этим вопросом!"

User truefelischaus, 15.12.2011 10:02 (#)

ЕЖи!

Восстановите форум, уроды! И будет вам счастье, в частности - массовая поддержка пользователей...

User leston, 15.12.2011 11:51 (#)
6424

`Восстановите форум....

Да как же они восстановят интернет когда по жизни все до одного мелкие пакостники типа старухи Шапокляк...

User quasistable, 15.12.2011 13:00 (#)
3950

нужно серверы расположить на территории НАТО.
Там сурковское отребье быстро вычислят.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: