новость В России впервые закрыт сайт с нелицензионным видео

01.06.2009
Логотип сайта Interfilm.Ru

Логотип сайта Interfilm.Ru

26 мая в России впервые был проведен рейд против сайта, распространявшего нелицензионное видео. Уголовное дело по статье "Нарушение авторских и смежных прав" против ресурса Interfilm.Ru также стало первым по факту сетевого видеопиратства в России. Рейд провели управление "К" МВД России и следственный комитет при МВД.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dreder, 01.06.2009 19:27 (#)

Статья 227. Пиратство [Уголовный кодекс РФ] [Глава 24] [Статья 227] 1. Нападение на морское или речное судно в целя

За захват судна с начилием над экипажем-максимум 10-ка,а тут 6-ка за неуплату налогов!Все остальное давно изученный бред-ялично в сети качаю только то фуфло ,которое выходит пачкамина цифре. Равно как и музыку-на пробу. Мте в голову не придет перепилить Vfnreda Manna из сети и слушать его концертом.Все равно качество не то. Так что борьба не с распространителями нелицензионных фильмов ,а с их отношением к налоговому ведомству.Заодно покажут еврикам как мы боремся ,аж в поту все.Лучше бы с японскими браконьерми боролись.

User dreder, 01.06.2009 19:33 (#)

А главное сколько денег

.Одно слово уроды.

User vitalko, 01.06.2009 20:59 (#)

Ну как же без Украины?

А администрация http://puzkarapuz.ru, молодцы, решили уничтожить профили пользователей "Уважаемые пользователи ресурса «Пуз-Карапуз». С 1.06.09 по 10.06.09 будут проводиться технические работы на сервере. Возможны периодические отключения сайта, пропажа профилей и т.д. (После переезда на новый более мощный сервер, работоспособность будет восстановлена). Приносим свои извинения за возможные неудобства." Видимо отказались сотрудничать, в отличии от nnm dot ru

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: