новость На "тарзанке" в ЦПКиО имени Горького погиб молодой человек

17.07.2003

В результате несчастного случая в парке культуры и отдыха имени Горького на аттракционе погиб человек. Об этом Интерфаксу сообщили источники в ГУВД столицы, передает Newsru.com.

В среду вечером в милицию поступила информация, что с аттракциона "Тарзанка" в парке имени Горького упал молодой человек. На место происшествия выехали сотрудники милиции, бригада спасателей и медиков. Упавший 21-летний мужчина от полученных ранений скончался на месте. По данному факту проводится проверка.

Сотрудники милиции, комментируя случившееся, сообщили, что ранее в парке культуры уже бывали несчастные случаи. 10 сентября 1999 года в парке имени Горького была травмирована подвижными частями одного из аттракционов жительница столицы. Женщина от полученных травм скончалась. 1 сентября 2002 года на аттракционе "Карусель" произошла самопроизвольная остановка карусели. В результате столкновения получили телесные повреждения несколько человек, в том числе в больницу была доставлена девушка со скальпированной раной лица.

17.07.2003