новость Главный гаишник Тулы задержан в Турции по подозрению в изнасиловании

15.09.2010
Милицейская фуражка. Фото с сайта NEWSru.com

Милицейская фуражка. Фото с сайта NEWSru.com

Начальник управления ГИБДД по Тульской области Игорь Коновалов задержан в Турции по подозрению в попытке изнасилования несовершеннолетней, сообщает РИА "Новости".

Глава пресс-центра МВД Олег Ельников пояснил корреспонденту издания Life News, что 46-летнего Коновалова подозревают в домогательствах к 17-летней дочери своей любовницы. Милиционер, его любовница и ее дочь вместе приехали на турецкий курорт Кемер на отдых. При этом официально Коновалов женат на другой женщине, у пары есть 19-летний сын.

Представитель Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД Владимир Шевченко сказал журналистам агентства "Тульские новости", что не рекомендует торопиться с выводами. По его сведениям, причины конфликта между Коноваловым и дочерью любовницы пока не совсем ясны. "Сначала она подала заявление, потом она его забрала, разговор об изнасиловании не ведется", – сказал Шевченко.

По информации официального сайта тульского управления ГИБДД, Коновалов возглавляет управление с 13 июля прошлого года. В милиции он служит с 1995 года.

15.09.2010


новость Новости по теме