новость В Москве ночью подожгли три машины

03.06.2008
Горящая машина. Фото с сайта www.udmpravda.ru

Горящая машина. Фото с сайта www.udmpravda.ru

В Москве в ночь на вторник неизвестыне подожгли три машины. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В час ночи загорелся BMW на Профсоюзной улице, в 2 часа – Audi на 1-й Владимирской, в 4 часа – "Газель" на Флотской улице.

Как сообшает РИА "Новости", на Профсоюзной злоумышленник поджег бумагу на земле под двигателем иномарки и скрылся. Милиция предполагает, что поджигатель - тот же человек, которого подозревают в поджоге семи автомобилей в Северном Бутове. Схема действия во всех случаях одинакова - поджог горючих материалов под машиной.

Все автопатрули и милицейские наряды округа сориентированы на задержание поджигателя, в том числе по ранее составленному фотороботу.

В ночь на 30 мая в Северном Бутово на Куликовской улице и на улице Знаменские Садки неизвестный поджог семь машин. От огня пострадали в общей сложности 11 авто - девять иномарок, Ваз-21093 и "Иж-Ода".

Со слов очевидцев, заметивших подозрительного мужчину, который ходил между машин во дворе, а увидев прохожих, убежал, был составлен фоторобот предполагаемого правонарушителя. На вид подозреваемому около 40 лет. Он среднего роста, худощавый, сильно сутулится, с европейским типом лица.

Как сообщил ранее представитель УВД Юго-западного округа, не исключено, что именно этот же правонарушитель поджег в ночь на понедельник автомашины на Новоясеневском проспекте, где от огня в разных местах пострадали три авто - "Форд Фокус", "ГАЗель" и БМВ".

03.06.2008


новость Новости по теме