новость Дагестан: еще одна машина упала в пропасть

05.05.2008
Дагестан. Фото с сайта www.vagrius.ru

Дагестан. Фото с сайта www.vagrius.ru

Два человека погибли в Дагестане в результате падения автомобиля в пропасть. Как передает Газета.Ру, на 140-м километре дороги Махачкала–Гуниб 55-летний житель села Гуниб, главный лесничий района, управляя автомашиной ГАЗ-3102, не справился с управлением и упал с обрыва высотой 30 метров.

Как сообщили в пресс-службе МВД Дагестана, в результате ДТП водитель и его пассажир, 36-летний житель села Куяда, от полученных телесных повреждений скончались на месте, а второй пассажир – 40-летний уроженец села Куяда – с различными телесными повреждениями помещен в центральную районную больницу Гунибского района.

Ранее сообщалось, что в Шамилевском районе Дагестана при падении "УАЗа" в обрыв погиб военнослужащий-контрактник. "Управлявший автомобилем "УАЗ" контрактник Ахмет Джанбатыров не справился с управлением, в результате чего машина свалилась в пропасть, в горную речку. Солдат погиб, его тело обнаружено", – рассказал источник Интерфакса. По предварительным данным, авария произошла из-за камнепада.

05.05.2008


новость Новости по теме