новость Взрыв в Сочи: ранен милиционер

07.04.2008
Милиционеры. Фото ''Известий''

Милиционеры. Фото ''Известий''

В Сочи при взрыве неустановленного устройства во время осмотра бесхозной сумки серьезные ранения получил сотрудник милиции. Как передает РИА "Новости", об этом сообщил источник в правоохранительных органах города.

"При осмотре сумки-барсетки "находившимся вне службы старшим оперуполномоченным отдела уголовного розыска" у кинотеатра "Восход" на улице Победы в воскресенье произошел взрыв неустановленного устройства. В результате милиционер "с травматической ампутацией обоих кистей рук и ранением брюшной полости госпитализирован", сказал собеседник агентства.

По его словам, подозрительный предмет нашел напротив кинотеатра в сквере на скамейке и передал сотрудникам милиции местный житель. Проводится проверка.

4 апреля в результате взрыва в Лазаревском районе Сочи пострадали два человека. Неустановленное взрывное устройство сработало в руках у местного жителя, который с ранениями был госпитализирован в одну из местных больниц. Помимо него легкие ранения получил находившийся рядом с местом происшествия сотрудник милиции.

07.04.2008


новость Новости по теме