новость Грабители вернули Владимиру Этушу часть похищенных вещей

12.10.2007
Владимир Этуш. Фото с сайта www.kinoactors.ru

Владимир Этуш. Фото с сайта www.kinoactors.ru

Неизвестные, обокравшие в середине июля 2007 года квартиру актера Владимира Этуша, принесли ему извинения и вернули часть похищенных ценностей, пообещав "передать остальное позже", пишут в пятницу "Новые Известия".

В записке, приложенной к пакету с крадеными драгоценностями, было написано: "Уважаемый Этуш! Извините нас, мы были вынуждены это сделать. Вещи были заложены. Возвращаем часть. Остальное вернем потом". Записка и пакет были подброшены под дверь квартиры в доме в Гранатном переулке.

Артист с женой в это время находились на кинофестивале в Благовещенске, и послание вместе с украшениями нашла соседка Этушей. "Абсолютно непонятно, что побудило наших воров вернуть часть украденного. Вероятно, они потом догадались, что квартира принадлежит нам, и тогда решили выразить свою признательность. А мы и не надеялись. Такой поступок мы не можем не оценить", - сказал Этуш.

Квартира Этушей также была ограблена в отсутствие хозяев, находившихся в отпуске. Тогда, по сообщениям агентств, в квартире был вскрыт сейф, из которого грабители забрали 135 тысяч рублей и ювелирные изделия.

12.10.2007


новость Новости по теме