новость В Москве женщина на внедорожнике сбила сотрудника ГИБДД

20.07.2007
Гаишник штрафует автовладельца. Фото с сайта www.autogazeta.com

Гаишник штрафует автовладельца. Фото с сайта www.autogazeta.com

В центре Москве молодая женщина на внедорожнике Infinity сбила капитана ГИБДД. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

"Инцидент произошел в пятницу в 15.30 на Зубовском бульваре. Сотрудник ГИБДД получил ранения и был госпитализирован, его жизни ничто не угрожает", - сказал источник.

Милиционеры обратили внимание на внедорожник, за рулем которого была женщина, после того, как машина на дороге совершила резкие и опасные маневры.

"После того, как инспектор ДПС догнал автомашину нарушителя и попытался ее остановить водитель попытался скрыться и наехал на милиционера", - добавил он.

"Прибывшие к месту происшествия дополнительные наряды ДПС задержали женщину-водителя. Экспресс-анализ тест показал, что она находится в состоянии алкогольного опьянения", - сказал он.

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как стало известно, потерпевший при инциденте сотрудник ДПС после оказания медпомощи отпущен домой, о его состоянии пока ничего неизвестно.

Сразу после происшествия в районе ДТП образовалась серьезная пробка, поскольку сотрудники ГИБДД перекрыли две крайние левые полосы движения. Подробности инцидента уточняются.

20.07.2007


новость Новости по теме