новость В Москве сошел с рельсов поезд

16.07.2007
Поезд и рельсы. Фото с сайта NEWSru.com

Поезд и рельсы. Фото с сайта NEWSru.com

На станции "Ховрино" Октябрьской железной дороги при перестановке составов с одних путей на другие произошел сход с рельсов локомотива и четырех пустых пассажирских вагонов. Как передает РБК, об этом сообщили в пресс-службе РЖД.

Пострадавших в результате аварии нет. Причины происшествия выясняются. Для ликвидации последствий аварии со станций "Ховрино" и "Лосиноостровская" на место прибыли восстановительные поезда. В связи с происшествием три пассажирских поезда были отправлены с задержкой, которая будет ликвидирована во время следования.

В настоящее время поезда отправляются по графику.

Ранее в правоохранительных органах столицы сообщили, что на севере Москвы столкнулись два ремонтных поезда, пострадавших нет. Авария произошла в районе железнодорожной станции "Моссельмаш" на основных путях рижского направления. Локомотив с двумя вагонами-платформами протаранил товарный состав, после чего сошел с рельсов. В локомотиве находились пятеро рабочих, никто из них не пострадал. Как сообщалось, движение по рижскому направлению было полностью блокировано.

16.07.2007


новость Новости по теме