На Камчатке БТР раздавил офицера

БТР-80. Фото с сайта www.pobeda.ru
На Камчатском войсковом полигоне офицер по неосторожности попал под бронетранспортер, передает РИА "Новости". Пострадавший от полученных ран скончался.
Как рассказал пресс-секретарь Войск и Сил на северо-востоке Георгий Романович, инцидент произошел в минувшие выходные. Старший лейтенант Кузнецов при проведении хозяйственных работ на полевом учебном центре "Радыгино" "получил несовместимую с жизнью травму", пояснил представитель пресс-службы.
"Причиной происшествия стало нарушение правил безопасности и личная неосторожность военнослужащего", - подчеркнул Романович. Тем не менее, военная прокуратура Петропавловск-Камчатского гарнизона возбудила уголовное дело по факту гибели Кузнецова, отмечает агентство.

