новость Керимов в критическом состоянии

27.11.2006
Сулейман Керимов. Фото с сайта www.compromat.ru

Сулейман Керимов. Фото с сайта www.compromat.ru

Российский бизнесмен и депутат Госдумы Сулейман Керимов находится в критическом состоянии, сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на агентство Bloomberg. Между тем ранее сообщалось, что состояние Керимова стабилизировалось.

Врачи в больнице Марселя отказались давать прогнозы, отметив, что пациент должен находиться в стабильном состоянии минимум 48 часов, чтобы давать какие-либо оценки, передает Интерфакс.

40-летний депутат Госдумы от ЛДПР получил серьезные ранения и ожоги в результате автомобильной аварии в Ницце на Лазурном берегу. Черный Ferrari, которым управлял Керимов, по неизвестным причинам съехал с дороги, врезался в дерево и загорелся. Спутницей Керимова была известная телеведущая Тина Канделаки.

В день аварии газете не удалось выяснить имя спутницы Керимова, однако в госпитале "Сен-Рош" "Ведомостям" сообщили, что в субботу к ним поступила пациентка под именем Тина Канделаки, которая в тот же день выписалась. Это подтвердил и источник, знакомый с телеведущей.

Президент компании "CTC Media" Александр Роднянский, с которым работает Канделаки, отказался от комментариев и только сообщил, что Канделаки уже в Москве. Связаться с самой Канделаки не удалось.

27.11.2006


новость Новости по теме