новость В Шереметьеве самолет задавил человека на взлетной полосе

21.11.2018
Шереметьево-2. Фото с сайта www.abn.ru

Шереметьево-2. Фото с сайта www.abn.ru

В Шереметьеве во вторник вечером на летном поле самолет сбил человека. При разгоне на взлетной полосе Boeing-737, выполнявший рейс в Афины, задавил 25-летнего гражданина Армении. Погибшего депортировали из Испании, он летел в Ереван транзитом через Москву. По предварительным данным, он сбежал из автобуса, доставлявшего пассажиров на самолет в Армению. Российский борт сел в Греции с поврежденным фюзеляжем; его полеты решено приостановить.


Комментарии
User orge, 21.11.2018 11:18 (#)
4479

Что за беда с этими дырками, которые везде: и в космосе, и в ерапаланах. Может, чувак еще и отстреливался?

User benderostap, 21.11.2018 11:45 (#)
51045

следы биологического происхождения.вследствии неадекватного поведения... Карма..чё ещё добавить..

User k_v_buslaev, 21.11.2018 11:51 (#)
32861

Это был самолётный зацепер... Хотел в Афины нахаляву... Зацепился неудачно...

User erevanets_lgh, 21.11.2018 12:24 (#)

"Это был самолётный зацепер..."

Очень может быть. Для читателей, которые не в курсе, скажу, что минимум один из несколько лет назад погибших в метро зацеперов был армянин. И здесь армянин погиб свободным, безграничным:
"Источник агентства в экстренных службах сообщил, что погибший устроил дебош в самолете во время полета из Мадрида. "Мужчина вел себя в полете неадекватно. К борту пришлось вызывать правоохранителей. После того как мужчина покинул лайнер в Москве, его судьба была неизвестна, _границу России он не пересекал_", - рассказал собеседник Интерфакса. По предварительным данным, иностранец сбежал из перронного автобуса, который должен был доставить пассажиров на рейс в Ереван".

27469

"Граждане! Переходите улицу на зелёный сигнал светофора!"

User benderostap, 21.11.2018 19:05 (#)
51045

По словам балетмейстера, оказалось, что с ним одним рейсом летел депортированный гражданин Армении, который и напал на него.
Читайте также

Агрессивного москвича оштрафовали на 320 тыс. рублей за дебош на борту самолета
«Я особенно не пострадал. Но произошел со мною неприятный случай в самолете. Я летел из Мадрида в Москву, сидел на девятом ряду, а передо мной сидел молодой парень, армянин, в очень возбужденном состоянии. Потом он на какое-то время отправился назад, и я услышал там какой-то скандал. Как оказалось, он ударил кого-то по лицу. Но потом стюардесса его успокоила и возвратила на место. Я заметил, что он как-то пристально смотрел на меня, и вдруг я почувствовал удар в челюсть. Я спросил: “За что?”. Он сказал: “Приедем, увидишь”. Я, конечно, ничего не понял», — рассказал Радченко РИА Новости.
По словам Радченко, затем его с помощью крупного и мощного мужчины успокоили, заблокировали, чтобы он не вышел, так он сидел два с половиной часа до посадки.

User sinepuz, 21.11.2018 23:26 (#)

А куда службы аэропорта смотрели? Посторонний на ВВП это же ЧП.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: