новость В отделении банка "Западный" в Белгороде держатель векселей захватил заложников

21.04.2014
У захваченного отделения банка в Белгороде. Фото: @corsbel

У захваченного отделения банка в Белгороде. Фото: @corsbel

В Белгороде преступник с карабином захватил заложников в отделении банка "Западный". Здание банка и прилегающая территория блокированы сотрудниками полиции. С террористом ведутся переговоры. По данным правоохранителей, он - держатель векселей банка на сумму в 23 миллиона рублей. В понедельник ЦБ отозвал у банка "Западный" лицензию.


Комментарии
User alkonost, 21.04.2014 13:43 (#)

Скоро будут с ядерной бомбой в банки приходить. А если не с бомбой, то с какой-нибудь химической или биологической дрянью, которая способна десятки тысяч людей на тот свет отправить /благо, такого добра в КрАбОсРуси хватает и добыть ее стоит не дорого../.

User clockman, 21.04.2014 14:38 (#)
3033

Надо было не банкиров, а хотя бы полковника ФСБ в заложники брать.

User angara, 21.04.2014 14:39 (#)
20508

Отзывают лицензии у банков, а говорят, что "санкции" не коснулись. Пострадают простые вкладчики, если пустить все на самотек, не бороться, не устраивать пикеты. Воровская власть!!! Захват банка - результат неконсолидированности общества, которого просто нет.

User turmahm, 21.04.2014 15:08 (#)

За историю СССри россии сколько раз государства кидала людей на деньги и люди все равно свои деньги несут в банк,история государство русского не чему не учит людей. Народ вам не надоело буксовать на граблях?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: