новость Смертница взорвала себя возле поста полиции в Дагестане

07.03.2012
Селение Карабудахкент Карабудахкентского района Дагестана. Кадр НТВ

Селение Карабудахкент Карабудахкентского района Дагестана. Кадр НТВ

Смертница взорвала себя возле поста полиции, расположенного на окраине селения Карабудахкент Карабудахкентского района Дагестана. Помимо нее в результате взрыва погибло пятеро сотрудников полиции, еще двое госпитализированы в тяжелом состоянии. Следственным управлением Дагестана возбуждено дело по ряду статей Уголовного кодекса. Оперативники связывают этот теракт с недавним убийством лидера дагестанских беоевиков Ибрагимхалила Даудова.


Комментарии
User django2, 07.03.2012 17:12 (#)

Да... Любят менты документы проверять.

User alixas, 08.03.2012 01:12 (#)

Теперь пользуясь случаем , будут всех гнобить, не забывая между прочим набивать свои карман наличными

Это я про ментов, если кто не понял. Реальность такова что при встрече с представителями власти, хочется взорваться , во всех значениях этого слова

User nortrop14, 08.03.2012 01:58 (#)
3133

А почему в статье её поступок называют терактом?

Теракт - это целенаправленная атака против невооружённых гражданских лиц. В данном случае правильно называть это диверсией.

User lakor, 08.03.2012 11:06 (#)

И один в поле - воин

«Следствие связывает теракт с недавней гибелью лидера дагестанских боевиков»
.....................................
Ecтественнее другая версия - борьба граждан с навязанной захватчиками властью, которая не могла бы осуществляться без предателей в форме и в штатском.

User cred2012, 09.03.2012 08:08 (#)

Террор в России

Это диверсия, а это террор:Вот некоторый перечень убийств одних русских генералов МинОбороны и спецслужб. По независимому расследованию, эти убийства запланированные путинским режимом: Странные смерти и убийства руководителей спецслужб и Минобороны: 06.08.2010 г. 1. нашли труп в водах Турции - убит замначальника ГРУ генерал-майор Юрий Иванов. 2. 1 - й замначальника ГРУ генерал - полковник Юрий Гусев погиб на Московской кольцевой автодороге. 3. в 2009 г. застрелен полковник ВДВ Валентин Полянский и «от сердечного приступа» 4. умерли генерал ФСБ РФ Александр Рогачев, 5. генерал Петров, руководитель оппозиционного проекта, но в голове почему – то дырки от пули, 6. застрелен генерал-майор Валерий Липинский . 7. В том же году умер генерал ГРУ Антон Суриков, но от яда – выступал против режима. 8. Через год убит генерал-майор, начальник разведуправления главкомата В. Чевризов. По версии властей РФ он, якобы, сам пустил себе пулю в голову, только промахнулся 2раза. 9. В этом же 2010г. убит лидеров военной оппозиции - генерал-лейтенант Григорий Дубров – «споткнулся и упал под электричку», 10. в этот же день «споткнулся и застрелил себы в затылок» другой лидер оппозиции генерал-лейтенанта МО - Бориса Дебашвили.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: