новость "Невский экспресс": четыре человека остаются пропавшими без вести

30.11.2009
Разрыв рельсы на месте крушения ''Невского экспресса''. Кадр НТВ

Разрыв рельсы на месте крушения ''Невского экспресса''. Кадр НТВ

Число пропавших без вести пассажиров "Невского экспресса" по состоянию на утро понедельника сократилось до четырех человек. Ранее пропавшими считались 12 пассажиров. По последним данным, в результате аварии погибли 25 человек. Тела 24 из них опознаны. Опубликован полный список погибших.


Комментарии
User regent, 30.11.2009 13:29 (#)

Мда, вот если

User rusivan, 30.11.2009 13:33 (#)

Сотовый телефон

Сотовый телефон - тот же ошейник. Причем надетый совершенно добровольно.

User dzzz, 30.11.2009 13:38 (#)

кто о чём,а вшивый о бане

соскучился русиван по ошейнику за выходные.Ничего,потерпи,пёсик.Щас мы тебя ПРИКРУТИМ

User expertsfa, 30.11.2009 14:07 (#)

"мы"

это кто ?Правильные пацаны?

User tttttt, 30.11.2009 14:42 (#)

Кто эти четверо? Я так себе представляю: Вышли люди в лес и со словами "Б.., как же здесь хорошо!" побрели по просторам Родины.

.

User expertsfa, 30.11.2009 14:58 (#)

Две бабы и два мужика

.

User potcedav09, 30.11.2009 14:46 (#)

"четыре человека остаются пропавшими без вести"

А под рельсами хорошо посмотрели? Специально тянут, чтобы на субботу и воскресенье не назначать день траура. Галерным рабам нужен планомерный отдых. А будет ли траур вообще объявлен?

(комментарий удалён)
User expertsfa, 30.11.2009 15:06 (#)

Да не мочил их ни кто

спросите у другана н.лидера по кооперативу "Озеро" Якушки ,что это ТЕХНОГЕННАЯ КАТАСТРОФА

(комментарий удалён)
User mtv, 30.11.2009 15:56 (#)

MTV

Как не кощунственно это звучит, на первый взгляд, но в результате подрыва "Нeвского Экспресса" - выигрывает российская "вертикаль"! Напомним, что подрыв произошёл на фоне скандалов связанных с, так называемой, "российской милицией", вскрытия огpомного количества фактов насилия со стороны "милиционеров" в отношении гражданского населения России. Заявления Дымовского и последовавших за ним, многих других сотрудников силовых ведомств России. Заявления, в том числе и членов "руководящей партии", о том, что «сегодня милицию боятся больше, чем бандитов» и что «модернизировать, реформировать МВД невозможно, его можно только ликвидировать», Напомним, что среди прочего "депутат" предложил «прекратить спекуляции на тему – ах, какая маленькая зарплата у милиции»: «Мы слышим: у них зарплата только 12 тыс. рублей, где мы возьмем на такую зарплату хороших людей? Возникает ощущение, что люди, которые приходят работать на эту зарплату, узнали о своей зарплате только после того, как их приняли, обманули. Мы все прекрасно знаем, что идут они не на эту зарплату, они идут за возможностью, которую дарит им государство, выдав пистолет и удостоверение, выбивать эти деньги с нас с вами». И... вот тут, и последовал "теракт", с большим количеством жертв ...Главарь "МВД", руководители, так называемых, "спецслужб", министры и руководители всех уровней - все с озабоченными лицами, оказались на месте подрыва, с "заспанными и усталыми глазами", так сказать "вместе с народом". Непрерывные "заседания, комиссии, заявления ответственных лиц" следуют один за другим, только один персонаж отсутствует на экране - премьер Путин...?! Сразу же и "след" нашёлся (и не один). И конечно же - "чеченский" первый. Вспомнили и о "суде", где жителей Ингушетии "судят", и где один из "подсудимых" вовремя "признался" в совершении "теракта", подрыва. Также, "Невского Экспресса", только в 2007 году. Ну и чтобы "чеченский", или "кавказский, исламский" след не вызывал сомнений, новое сообщение о подрыве - "В Дагестане произошел взрыв перед пассажирским поездом"... А вот что говорят сами чекисты, как будто подтверждая нашу версию: "За большинством терактов, совершенных в российских городах в середине нулевых годов, стояла одна и та же диверсионная группа" - В чём мы согласны с чекистами! Таким образом, подрыв "Невского Экспресса" произошёл как нельзя вовремя - тема преступлений российской "милиции" отступила, акции протеста и митинги правозащитников и общественности, протестующих против действий милиции - на фоне "общенационального горя" - выглядят как "предательство" и "работа на вражеские спецслужбы". Критика "силовых ведомств" - отошла надолго и забыта, по крайней мере, до следующего громкого преступления "милиции"! Всё идёт по ческистcкому плану!

User lapochka, 30.11.2009 16:44 (#)

Ключевая особенность каждого терракта - это постоянное искажение информации

Число погибших - то 15, то 39, то 20, то 26 Взрыв произошёл - то в вагоне,то на шпалах,то на стыке рельс,то вообще рядом с колеей. Локомотив - то взорвался,то не взорвался. Вагоны - то сидячие,то спальные. И почему в 3 вагонах 230 мест, а в остальных 10 - всего 10... бред какой то

User rusivan, 30.11.2009 16:51 (#)

Как в вашу конспирологическую теорию укладывается гибель двух российских чиновников высокого ранга (фактически министров)?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: