новость Пьяный подполковник милиции сбил насмерть двух пешеходов

15.10.2009
Автомобиль ДПС. Фото с сайта http://all-photo.ru

Автомобиль ДПС. Фото с сайта http://all-photo.ru

В Ростовской области подполковник милиции на "Жигулях" насмерть сбил двух пешеходов, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу областного ГУВД. В момент наезда милиционер был пьян. Инцидент произошел в среду вечером на 24 километре трассы Ростов-на-Дону - Ставрополь в станице Кировская.


Комментарии
User vanta, 15.10.2009 18:58 (#)

КОМАНДИРОВКА БЫЛА ДО БЛИЖАЙШЕГО ЛОРЬКА СО СПИРТНЫМ? И ОПЯТЬ ОТМАЗКА ЧТО ОНИ БЫЛИ НЕ В ФОРМЕ, ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИХ МВД НЕ ЖЕЛАЕТ.

User gadenish, 15.10.2009 20:22 (#)

позорище!подполковник милиции на жигулях!не верю.

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 16.10.2009 00:04 (#)

жигули для прекрытия

User orestdim, 16.10.2009 01:52 (#)

Наказать!!!!

Теперь срочно надо выявить еще одного начальника областного МВД , допустившего провал своих агентов... И жесточайше наказть обоих - вплоть до того, что поменять их местами.... Пусть мучаются сволочи непутевые, привыкают к новым реалиям, фамилиям подносящих и совершенно иным реалиям... Владимир, разберись... СНОВА Покажи народу как ты суров ... А то мы бывает с перегарчиком иногда себе позволяем, но, чтоб 0.5 на грудь да без закуски - да за руль.... Это не всем же можна, правда? Ну за уважение!!!

User jamdudum, 16.10.2009 08:34 (#)

Новость с интерфакса. Я дико фигею какие кадры набираются в милицию.

Бывший майор милиции Денис Евсюков, устроивший стрельбу в супермаркете в Москве 27 апреля, в детстве получил черепно-мозговую травму и наблюдался у психиатра, однако в момент совершения преступления психическими расстройствами он не страдал, сообщил "Интерфаксу" адвокат потерпевших по делу Игорь Трунов, ссылаясь на данные экспертизы, содержавшейся в деле. Согласно судебно-психиатрической экспертизе, проведенной Евсюкову, в детстве он долго лечился в детской клинической больнице, наблюдался у невропатолога еще в детском саду. Получил сотрясение головного мозга и в 1988 г. еще одну черепно-мозговую травму, в связи с чем проходил лечение в детской психиатрической больнице. Евсюков неоднократно госпитализировался в психиатрическую больницу, "бы л раздражителен, агрессивен, с плохой успеваемостью". Он обучался по экспериментальной программе, имел трудности в общении со сверстниками и синдром поражения центральной нервной системы. Согласно экспертизе, он был освобожден от экзаменов и в ПТУ увлекся рукопашным боем. Эксперты отмечают необходимость психиатрической помощи Евсюкову послешкольного периода.. В середине 90-х годов Евсюков поступил в институт МВД и получил квалификацию юриста, а затем пошел работать во вневедомственную охрану.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: