новость Террористам-родноверам предъявлены обвинения

26.01.2009
Мечеть на Поклонной горе. Фото пользователя Kaiser Sozo на сайте Photosight.Ru

Мечеть на Поклонной горе. Фото пользователя Kaiser Sozo на сайте Photosight.Ru

Давиду Башелутскову и Станиславу Лухмырину, задержанным по делу террористов-родноверов, предъявили обвинения. Они дали показания по ряду тяжких преступлений – взрыву в церкви, диверсиях на железной дороге и серии убийств, а также признались в подготовке теракта в мечети.


Комментарии
User davy47, 26.01.2009 13:05 (#)

Каких только диковенных персонажей

не порождает Русская земля! Жаль только, что вместо Платонов и Невтонов все больше сволочь появляется...

(комментарий удалён)
User expertsfa, 26.01.2009 14:07 (#)

"Мутанты мировозрения"

Смотреть телек (да просто жить в эпоху вставания с колен)с неокрепшим сознанием опасно!ЗЫ.Недофинансирование школы,дорогие учебники и книги,"рейтинговый принцип" создания кинопродукции все это- "питательный бульон" для перекосов в "пластелиновых" мозгах

(комментарий удалён)
User mishel, 26.01.2009 20:18 (#)

Не будет больше ни платонов, ни невтонов. Ошибся сильно товарищ Ломоносов. А может и не ошибся, просто не учёл время и обстоятельства. Теперь будут одни Чикатило, Будановы, Пичужкины и иже с ними... форэвэ.

livejournal.com ydacha17 [livejournal.com], 26.01.2009 13:14 (#)

Они сумашедшие.

Иного обьяснения поступкам террористов-родноверов в голову не приходит. Чего хотели сами наверное обьяснить не могут.

User christophe, 26.01.2009 13:44 (#)

ydacha , они не сумашедшие . Просто за 8 лет правления "великого менеджера" , произошла целая "культурная революция" . То ли еще будет ...

User ktulhu, 26.01.2009 13:54 (#)

Спятившие юнцы, к тому же еще и сектанты-родноверы

А методы террора пришли к нам из-за кордона..

User itrch, 26.01.2009 14:31 (#)

Да ты что??? С Верочкой Засулич пришли?

User cincinnat, 26.01.2009 21:20 (#)

Ну-ну. А Желябов к нам из-за кордона пришел?

А Степан Халтурин? А Дмитрий Каракозов, и Софья Перовская? Спятившими, однако, можно назвать и тех, кто в их честь улицы называл.

User xvanchkara, 26.01.2009 16:17 (#)

сон в лилипутино

сон совести в лилипутино неотвтратимо будет рождать чудовищь

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User chi, 26.01.2009 14:35 (#)

История учит...

... что зараза и дурь национал-патриотизма всегда оборачиваются против самих себя. История учит, да мало кто внемлет...

User koctja, 26.01.2009 15:18 (#)

Случай скверный, а в связки с православием вдвойне. Вот где поле деятельности для РПЦ. Но нет, у РПЦ более "возвышенные" задачи, строительство вертикали власти.А винтик общества человек,да это как то и не интересно. Надо бороться с врагами государства,это и есть сверхзадача нынешгнго руководства церкви. Да по правде у РПЦ других задач и не было за всю её историю.

(комментарий удалён)
livejournal.com mcof [livejournal.com], 26.01.2009 16:58 (#)

Иди уроки учи

Читай по слогам, может тогда вдуплишься: ***что Россию необходимо очистить не только от инородцев, но и от неправильной веры, к которой они относили православие.*** *** После этого язычники оставили бомбу в церкви Николая Чудотворца Мирликийского ***

User koctja, 26.01.2009 17:37 (#)

Да хрен редки не слаше. Что Дугин со своими идеями лучше. Тут и придумывать врагов России не надо,вот они- богоборцы. Что дугинцы,что эти язычники,методы одни.

livejournal.com mcof [livejournal.com], 26.01.2009 17:59 (#)

Методы как методы, не хуже чем у других.

Примеров море. В Испании Франции Германии Великобритании и тд Мы еще через это не проходили. Хотите больше порядка, закрутите до Китая. Хотите больше свободы... Да нам этой то и то много. По сорок человек на митинги ходят, остальные по клавам долбят.

livejournal.com mcof [livejournal.com], 26.01.2009 18:01 (#)

Гайки же не сразу закрутили, постепенно. Народ не протестует, закрутим еще на виток, потом еще. Пока сами что то делать не начнем, все будет плохо.

User born, 26.01.2009 16:28 (#)

Правильное и нужное дело изучение славянской истории придурки родноверы превратили в цирк и вот такую фигню. Их братья по разуму есть также на Украине тоже долбанутые на всю башку. Заставь дураков богу молится...

User new_vitianya, 26.01.2009 18:23 (#)

Хорошо сработали правоохранительные органы России!

Быстро вычислили и нейтрализовали серьёзную угрозу для многих сотен нивчём неповинных граждан страны.

User davy47, 26.01.2009 19:30 (#)

Хорошо работающие правоохранительные

органы имеют агентуру среди не только придурков, но и среди серьезных групп и группировок. В результате подобного рода дела предотвращаются, а не расследуются постфактум. У нас тоже были попытки такого рода, но уж лучше бы их не было. Имею ввиду так называемую подготовку к покушению на Матвиенко. Обос-сь по полной схеме. Подобгных примеров - масса! Вот что такое наши органы!

User new_vitianya, 27.01.2009 02:28 (#)

Это ты имеешь ввиду когда араб бульдозером полчаса

израильтян куярил? Почему его, араба этакого, не вычислили и не предотвратили такое преступление? А патаму-что идяот, от идяотов трудно защищать себя и граждан! На то они и идяоты, маньяки со справками и без, усек? Дурик!

User midas, 26.01.2009 18:42 (#)

Давиду Башелутскову и Станиславу Лухмырину, задержанным по уголовному делу так называемых террористов-родноверов, пр

==Давиду Башелутскову и Станиславу Лухмырину, задержанным по уголовному делу так называемых террористов-родноверов, предъявили обвинения. Они уже дали признательные показания по ряду тяжких преступлений – взрыву в церкви, двух диверсиях на железной дороге и серии убийств, а также признались в подготовке теракта в мечети на Поклонной горе....Жихарева также была известна милиции как активная участница молодежного радикального движения националистического толка, а также как член одной из группировок футбольных хулиганов. Ее уже задерживали по делу об убийстве в Москве шахматиста из Якутии Сергея Николаева. Расследование ее дела было выделено в отдельное производство, и позднее ее освободили, избрав ей редкую меру пресечения – материнский присмотр.....Ранее сообщалось, что Петра Башелутскова следствие освободило, поскольку доказать его прямое участие в акциях родноверов не удалось. Он находится под подпиской о невыезде. Жихареву арестовали с санкции суда, но обвинили только в соучастии в убийствах иностранцев. Башелутскову и Лухмырину предъявили обвинение в хулиганстве по первому эпизоду дела о попытке взрыва в ресторане "Макдоналдс".==========Режим Вована поставил производство всяких уродов на поток, а следствие всячески старается облегчить их участь (педриоты все же) и это в стране, напичканной ядерным и др. видами ОМП, представляющей угрозу не только себе, но и всему миру. Это всеравно, что вручить ядерный чемоданчик обезьяне и уповать на то, что всеравно не сообразит. А если сообразит?!

User mishel, 26.01.2009 20:15 (#)

Два убогих больных идиота.

Сколько же дряни нарожали русские бабы начиная с начала 70-х... Дряни, не способной ни на что, кроме мерзости... Пичужкин форэвэ.

(комментарий удалён)
User mishel, 26.01.2009 21:43 (#)

От вас обезъян, я ушёл навсегда и давно уже ушёл. Просто мне омерзительно, что вынужден я пока жить с вами рядом...

User mishel, 26.01.2009 21:48 (#)

Зря вы модератор удалили пост сего бандарлога, на который я написал ответ. Не надо было его удалять, мой пост получился подвешенным в воздухе... Я способен постоять за себя супротив мартышкиного племени бандарлогов, которые имеют наглость именовать себя русскими.

User new_vitianya, 27.01.2009 02:38 (#)

Мойшачок! Пусть будет лучше пока твой пост подвешенным, патаму что модератор за тебя в переживалках

патаму и подвесил пост, а не за яйца.

User cincinnat, 26.01.2009 21:40 (#)

Справедливости ради необходимо отметить, что

Петр Башелутсков помимо вреда приносил еще и большую пользу государству. Он вырабатывал госполитику. <<<По подозрению в организации терактов и убийств в Москве задержан начальник отдела стратегического анализа и выработки госполитики Министерства спорта, туризма и молодежной политики Петр Башелутсков, сообщает "Коммерсант". >>>

User mishel, 26.01.2009 21:51 (#)

Где это вы узрели государство???!!! В масквабадском бантустане?? Ну, ну...

User cincinnat, 26.01.2009 22:22 (#)

Ну как же, а 3 миллиона чиновников?

Они что, сами на себя работают? Ну, некоторые, конечно, да, но ведь не все же! Нет, раз налоги берут, значит государство - есть. Остается только надеяться, что важная задача стратегического анализа и выработки госполитики доверяется не только маьякам-изуверам. Очень хочется надеяться...

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: