новость Арестован заместитель вице-президента "Евросети" по безопасности

30.09.2008
Магазин сети Евросеть. Фото с сайта dvtime.ru

Магазин сети Евросеть. Фото с сайта dvtime.ru

Третьим задержанным высокопоставленным сотрудником "Евросети" оказался заместитель вице-президента компании по безопасности Сергей Каторгин. Он проходит по делу о вымогательстве и похищении. Ранее были задержаны вице-президент по безопасности и замначальника службы безопасности.


Комментарии
Северный 30.09.2008 12:50 (#)

Ахуенная постановка вопроса

Украл, а когда потребовали вернуть украденное – вопит о вымогательстве. Я бы понял, если б Евросеть не подавала ни в какую милицию, вообще молчала бы об этом инциденте и мужика за что-то там, на дыбе держала б. Тут же – официальное заявление. А принять во внимание то, как у нас менты ищут, так вдвойне понятно, почему его безопасники нашли первыми. Хотите бизнес отнять, товарисЧи в погоназх? Так ептить, так и говорите!! Я более чем уверен, что руководители Евросети и баб в сауны вызывали (аморалку уж точно пришить можно), они, сцуки, и продавцов 100% в отпуска не отпускали вовремя, да мололи чего!! Да че говорить- эти сволочи палец о палец не ударили, что бы наши, россЕйские, а не ИХ вражьи телефоны продавались в магазинах страны. Мочи козлов, спасай бизнес ментов и ФСБшников!!!

(написано анонимно) 30.09.2008 13:18 (#)

Ислам - это сегодняшний фашизм___http://zhurnal.lib.ru/h/h/kratkijkurs.shtml

http://zhurnal.lib.ru/h/h/kratkijkurs.shtml

(написано анонимно) 30.09.2008 13:19 (#)

мусульмане салютуют своему идолу, поднимая не руку, как фашисты, а задницу. Д

http://www.middleeastfacts.com/yashiko/Peacemongers_rus.html

(написано анонимно) 30.09.2008 12:52 (#)

неп закончился, национализация идет семимильными шагами, в 1921 году тоже чудесным образом совпали эти две событии: национализация и захват грузии, если вампутя взял сталинский план на вооружение то через 16 лет будет "37 год" а 3 мировая через 20. история повторяется.

(написано анонимно) 30.09.2008 13:04 (#)

Надеюсь этого не будет и Медвепутлеру шею свернут гораздо раньше. Не прикалывает на шестом десятке лет тыриться по подвалам и детей (если будут) на мясо тоже фиг отправлю. То что происходит больше походит на новый вариант крепостного права - формально все свободны, но фактически рабы. Вот только если раньше можно было убежать за Урал, то сейчас куда? Путлер "хорошо" ославил русских, только что в спину не плюются.

(написано анонимно) 30.09.2008 13:16 (#)

да скорей бы уже свернули шею МЕдведопутлеру - скока можно ждать. Что за страна... все сидят и ждут, когда их трахнут...

(написано анонимно) 30.09.2008 13:42 (#)

Удивительно, главная новость "кирдык" оплату либерастии (т.е.США), а Грани поют о каком-то мелком жулике

Алексей 30.09.2008 15:30 (#)

а у граней всегда что не вор то либерал хаха, хотите стать либералом грабьте и убивайте и дело в шляпе!

Москвичка 30.09.2008 16:16 (#)

Работают люди

Такие схемы по 'отбору денег у богатого населения' у наших доблестных правоохранителей давно отработаны. Найти обиженного или конкурента, таких в бизнесе всегда хватает, и cостряпать на основании его показаний уголовное дело. Если ещё при этом есть отмашка сверху- мочить, тут уж горе-бизнесмен не отделается. Ясно, что разденут бедолагу Чечваркина. Всем же известно, сколько ему Мамут заплатил. Вот отдаст всё Родине, и бывай здоров. А если будет упираться- на него легко показания собрать, фигурантов то не зря всё больше и больше с каждым днём, работают люди.

по схеме ЮКОСа! Эй, скоты, вы у

Нет, надо всей страной всем народом поднятся, харкнуть им в рыло, гебне зажравшейся и уйти из этой проклятой страны, здесь жить невозможно честным достойным людям!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: