новость 15 участников пикета против милицейского произвола остаются под стражей

12.04.2008
Пикет против произвола милиции. Фото с сайта Каспаров. Ру

Пикет против произвола милиции. Фото с сайта Каспаров. Ру

Пятнадцать человек, избитых и задержанных на пикете против милицейского произвола, провели ночь в милиции и остаются под стражей. Среди них есть и прохожие, которые не участвовали в акции. Милиция перешла к агрессивным действиям, увидев растяжку "Долой ментовский беспредел!"


Комментарии
User haave1945, 12.04.2008 16:54 (#)
8849

Видно правильно какой то парень,которого судили, призывал печки ставить для этих идиотов. Они опять доказывают, что он был прав.Уверовали что всё будет по их правилам. Медведев, ау! Скажи своё веское слово.

(написано анонимно) 12.04.2008 17:14 (#)

адо будет они и Медведева отоварят. Эту систему полностью ломать надо . Сотрудник линейного отдела внутренних дел, находясь в нетрезвом состоянии, открыл стрельбу при въезде в зал официальных делегаций аэропорта Внуково, сообщает «Интерфакс». Около 7:00 милиционер произвел несколько выстрелов в воздух, а затем выстрелил в сторону сотрудника ФСО. Милиционер задержан. Проводится разбирательство.

рубик-кубик 12.04.2008 18:34 (#)

ребята не психуйте

(написано анонимно) 13.04.2008 06:12 (#)

МЕНТЫ - РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 12.04.2008 17:24 (#)

Почему они в милиции на каком основании? Чёрт бы побрал российскую милицию!!

//////

(написано анонимно) 12.04.2008 17:27 (#)

А если написать-менты суки продажные! Ну и сбежать от греха подальше. Правда,но не геройство,поэтому никто и не заметит.

(написано анонимно) 12.04.2008 17:36 (#)

Смотри-ка! Уже более чем скромный лозунг "Долой ментовский беспредел!" сочли оскорблением! Эти поголовно взяточники, среди которых нередки и убийцы,

(написано анонимно) 12.04.2008 17:47 (#)

Каждый факт избиения задержанных должен сурово караться, причем вне зависимости от личности задерэанных – от ветерана ВОВ до подозреваемого в киллерстве Пумане. За избиения в Благовещенске и другие подобные преступления считаю минимальным наказанием – смерть.

(написано анонимно) 12.04.2008 18:16 (#)

Эй! А на чем основано это подозрение Пуманэ?

На тех слухах, которые были распространены после того, как его убили? А может у него просто взятку вымогали, а он, офицер, не дал? Зачем же чернить имя погибшего человека без единого доказательства?!

(написано анонимно) 12.04.2008 18:24 (#)

Считай, малыш! По пальцам. До десяти и в обратном порядке. Как досчитаешь, так все кГававые разбегутся и наступит липедерастический рай, в котором можно будет СВОБОДНО пукать и какать и получать за это огромные материальные, духовные и прочие блага от благодарного народа. Дерзай, липя! Только не забывай своевременно делать уколы, а то...

(написано анонимно) 12.04.2008 18:28 (#)

Как удалось чекистско-ментовской сволочи усадить за компьютер подонка, находящеглся в таком скотском состоянии?

(написано анонимно) 12.04.2008 17:56 (#)

Рост числа участников от 20 до 200 – неплохой рост! Если далее будет 2000, 20000 и 200000 (что вполне возможно), то скотопутинскому режиму конец.

От 20 до 200 участников – неплохой рост.

Если далее будет 2000, 20000 и 200000 (что вполне возможно), то зверскому путинскому режиму - конец.

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 12.04.2008 17:58 (#)

http://zhurnal.lib.ru/s/sudenko_n_n/menty_putin.shtml

Садисты не унимаются?...

рубик-кубик 12.04.2008 18:40 (#)

спомните блоггера и пожуйте димедроль

(написано анонимно) 12.04.2008 18:49 (#)

Ди

Димедрол дают осужденным за полчаса до повешения, чтобы не упали в обморок по дороге к висилице. Поберегите для себя, палачи, воры их шестерки.

рубиик-кубик 12.04.2008 19:03 (#)

если так продолжится то все они будут осуждениими

(написано анонимно) 12.04.2008 18:24 (#)

Братцы! Да что же это! Неужели так и будет? Братцы! Да что же это!? (Достоевский. Бесы)

В Томске милиционеры привели на допрос предпринимателя Игоря Вахненко. После допроса труп выкинули из окна и закопали в лесу. Начальник отдела объясняет, что Вахненко взял и непонятно отчего помер на допросе, а бедные милиционеры, испугавшись, выкинули труп из окна (на трупе живого места не было). В Курске менты забрали с крыльца собственного дома 39-летнего Владимира Ефимова за то, что он ругался матом. На следующий день жена обнаружила его, с многочисленными переломами, в госпитале. Ефимов пробормотал: «Не бейте меня, пожалуйста». И умер. В УВД объяснили: упал с крыльца в результате приступа эпилепсии, которой никогда не страдал. В Казани ворвались в квартиру журналистки Петровой, стали избивать ее, двух дочерей и мать. По телефону нападавшие получали команды от человека, чей голос журналистка узнала — это был начальник угрозыска Московского района Казани Вячеслав Прокофьев. Вряд ли начальника привлекут к ответственности.

(написано анонимно) 12.04.2008 18:39 (#)

Молодой екатеринбуржец Кирилл Форманчук купил дефектную машину, ездил с транзитными номерами, и к нему цеплялись гибдуны. Кирилл тоже решил прикопаться к ГИБДД, и по результатам его жалоб машину начальника местного ГИБДД Юрия Демина растонировали.

И вот, когда Кирилл пришел получать номера на новую (уже другую) машину, ему сообщили, что его ждут в военкомате. И отвели в военкомат. Но оттуда его отправили домой, потому что претензий у военкома не было. Кирилл на следующий день опять пришел получать номера, и его снова отвели в военкомат. В общем, в итоге Кирилла в военкомате избили и кинули в камеру, возбудив дело о нападении на сотрудников милиции. Кирилл все, что происходило, снимал на камеру. То есть, понимаете, он снимал на камеру, как он бьет сотрудников милиции, они отнимают у него камеру, и тут он их опять избивает. Ночью в камеру зашли трое. Вырубили его с первого удара и еще где-то час били. Решив, видимо, что Кирилл мертв, ушли. Потом объявили, что Кирилла Форманчука избили сокамерники. Когда оказалось, что Кирилл еще жив, к нему полдня не пускали врачей, надеясь, что он умрет. Но так как поднялся шум, пришлось Форманчука везти в больницу.

Это, так сказать, факты.

Что эти факты значат?

Первое. Убийство. Кирилла в камере пытались убить. Если человека вырубают и еще час бьют, это не значит, что человека хотят проучить. Это значит, что человека планировали убить и не довели свой умысел до конца по не зависящим, как пишут в судебных протоколах, от намерений заказчика обстоятельствам. Второе. Предумышленное убийство. С заказчиком и исполнителями. Это не просто менты задержали на улице хулигана, да и пнули его сильней, чем надо. В данном случае есть три киллера, которые зашли в камеру, и есть множество соучастников, от военкома до вертухаев. Такое убийство раскрывается элементарно. Берут вертухаев, спрашивают, кто зашел в камеру. Берут тех, кто зашел в камеру, и спрашивают, кто заказчик. Третье. Данное убийство — это месть за тонированные стекла начальника ГИБДД. Его спланировал и организовал человек, приравнявший жизнь Кирилла Форманчука к паре тонированных стекол. Это я к тому, что бывает разная месть. Бывает, мстят за убитую семью. За изнасилованную жену. В данном случае заказчик убийства считал, что смерть – это адекватное воздаяние за тонированное стекло.

Четвертое. Я лично не могу себе представить заказчиком этого убийства никого, кроме Юрия Демина, начальника местного ГИБДД. Потому что трудно себе представить, что какой-нибудь сержант, распалившись обидой за начальника, организовал все так эпохально: военком, РОВД, камера, трое в штатском. Тут начальник, а не рядовой. И опять-таки не могу представить, что какой-нибудь заместитель Демина так проникся обидой, что подставился под статью.

Alex 12.04.2008 18:41 (#)

Менты - МУСОР !

Мент он и есть мент ! Одним словом МУСОР !

(написано анонимно) 12.04.2008 19:10 (#)

Кого защищают палачествующие "силовики"? - Пример:

Без малого тысяча гектаров подмосковного леса достались Абрамовичу, Шохину и другим фигурам по 600 рублей за сотку. При рыночной цене в $10000

(написано анонимно) 12.04.2008 19:20 (#)

а также компании Millhouse и Gunvor, владельцы которых являются ярчайшими ходячими символами мегакоррупции в высших эшелонах российской власти.

...компании Millhouse и Gunvor, владельцы которых являются ярчайшими ходячими символами мегакоррупции в высших эшелонах российской власти.

(написано анонимно) 13.04.2008 06:11 (#)

МЕНТЫ - РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

Cheeky 13.04.2008 16:32 (#)

Менты и правда - вообще понятия несовместимые. Если вы слышите "офиц. версия ГУВД" - это подлейшая, мерзопакостная ЛОЖЬ. трусят правду сказать.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: