новость Московская милиция усиливает контроль на транспорте

01.11.2007
Владимир Пронин. Фото с сайта NEWSru.com

Владимир Пронин. Фото с сайта NEWSru.com

Столичная милиция принимает все меры для недопущения и предотвращения взрывов, подобных произошедшему в Тольятти, заявил журналистам начальник ГУВД Москвы генерал-полковник Владимир Пронин. Он также обратился к москвичам с просьбой быть бдительными.


Комментарии
User vfxj51, 02.11.2007 01:23 (#)

Москвичи, когда Вы избавитесь

от этого генерала, с лицом обезображенным интеллектом!Мы Вас жалко.

(написано анонимно) 02.11.2007 09:05 (#)

Лучше бы Москву от водил-кавказцев избавили. Несут в себе огромный деструктивный потенциал. В любой момент доставят все, что им угодно, туда куда нужно. Потом будете волосы рвать на своей ж.пе, но будет поздно.

vv 02.11.2007 14:39 (#)

Не надо обижать старость.Но и они пусть несмешат людей своим старческим маразмом.

Зная лично этого человека могу сказать только то что в таком возрасте пора сидеть дома на пенсии.Как сильно он изменился работая в Московском доме пристарелых/поглядите на возраст Московского правительства/,так что пора и давно вам пора старые маразматики на покой.Пусть он порядок наведет в милиции - хотя бы до того уровня когда указания руководства для подчиненых чегото значили, и на них обращали внимание и исполняли.А та сказки скоро начнет расказывать что в детстве в Тимуровском отряде был и тому подобное,невидя что происходит вокруг.И еще совесть бы поимел а то как к себе домой в Жулебино приезжает то вой от его соправождение и мертвого поднимет.

У ментов опять кончились бабки?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: