новость В Одессе и Львове расследуют дела о терактах

27.12.2014
Андрей Садовый с детьми. Фото с ФБ-страницы политика

Андрей Садовый с детьми. Фото с ФБ-страницы политика

Украинская милиция расследует дела о терактах сразу в нескольких городах. Во Львове обстреляли из гранатомета дом Андрея Садового - мэра города и лидера партии "Самопомощь". В Одессе прогремел взрыв в жилом доме, один человек погиб. В МВД считают, что речь идет о терактах. В Херсоне грабитель взорвал себя в обменнике, еще один взрыв произошел около магазина.


Комментарии
User spartan_28, 27.12.2014 21:44 (#)

Братья украинцы нельзя расслабляться это только начало, русские преступили к своим излюбленным играм к терактам, диверсиям и к политическим убийствам. Затем последуют проплаченные массовки протестующих с мощнейшей пропагандой СМИ России в стиле а ля Ястремжемский. Именно сейчас наступает самый опасный момент для украинской государственности когда враг не сумев военным путем добиться цели он начнет действовать изнутри коварно и подло.

User anubїs, 27.12.2014 21:47 (#)

Все верно, массовку кстати уже подключили. Историю с никому не нужным концертом Лорак и дракой около концертного зала помните?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User vuzlvau, 28.12.2014 18:42 (#)

засоряем ветки бесполезной инфой? одна бабка сказала? А что там про взрывы? Террористы.....опять американцы и прочие сионисты.....надо же. Надо переходить на совковый лексикон: наймиты империализма....

(комментарий удалён)
User vuzlvau, 28.12.2014 19:18 (#)

Ну раз мнение очевидца, то приходится забрать свои возражения. Очевидцы завсегда легко ориентируются в судебной медицине. Так же, им ничечо не стоит рассмотреть опозновательные знаки самолёта на высоте десяти км. Мнение очевидца и статейка в вики-вот истинны в последней инстанции.

(комментарий удалён)
User rudolf17, 28.12.2014 20:50 (#)
22247

А можно-таки и высасывать из пальца ! Хоп и сенсация - Папа Римский принял православие !

(комментарий удалён)
User rudolf17, 28.12.2014 22:35 (#)
22247

Да ладно. Вам. Вы там были ? В этой Одессе и в то время ? Знаете наверняка, как там всё произошло ? Такое упорство в отстаивании якобы истины очень странно со стороны людей, которые всё время лгут. Так воюют ли российские военные в Украине или нет ? И сбил ли малазийский самолёт пролетавший мимо крокодил ? Кто же вам поверит после всего, что случилось ?

User prostobond, 28.12.2014 20:52 (#)

Нда, Россия скоро скатится до уровня Аль-Каиды. Хотя, почему скоро, уже скатилась.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: