новость Порошенко приказал прекратить огонь в радиусе 40 км от места крушения Boeing-777

21.07.2014
Петр Порошенко. Фото с сайта президента Украины

Петр Порошенко. Фото с сайта президента Украины

Петр Порошенко приказал украинским силовикам прекратить боевые действия и операции в радиусе 40 км от места крушения Boeing-777. Он предоставил в распоряжение международных экспертов президентский самолет. Специалисты уже прибыли в Харьков и приступили к работе. Также продолжается осмотр обломков самолета на месте авиакатастрофы.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

Виталий Портников

Путин хорошо понимает, сколько дней и ночей проработает в должности президента Российской Федерации, если это процветающее государство лишится привилигерованного статуса бензоколонки и газозаправки всея Запада.

Гении российской политической мысли из российского правительства и парламента уже который год, как знаменитые "остроконечники" и "тупоконечники" из Лилипутии Свифта, спорят, по какому же времени должна жить Россия – по вечному "зимнему" или все же по "летнему". Если бы меня пригласили в эту самую Лилипутию поработать Гулливером, я бы посоветовал ее законодателям ввести вашингтонское время – потому что именно по этому времени живет надежда и опора всего "русского мира" Владимир Владимирович Путин. А раз Путин не спит – хорошо ли народу дремать?

Когда Соединенные Штаты усилили акции против российского режима, Путин еще находился в Бразилиа, жил практически в одном временном режиме с Бараком Обамой и поэтому его раздраженная реакция не выглядела чем-то чрезвычайным. Но Путин вернулся в Кремль, а Обама остался в Вашингтоне. И теперь российский президент вынужден записывать свои почти новогодние обращения ночью, чтобы попасть в утренние выпуски американских телеканалов и продемонстрировать конструктивный подход. Потом он, чуть успокоившийся, ждет у аппарата звонка дорогого друга Барака – может, президент Соединенных Штатов оценит его конструктивный подход и позвонит. Но из Вашингтона сигналов нет и измученный разговорами с европейцами Путин, наконец, засыпает в ярком свете восходящего американского солнца. А его соотечественники могут и утром, перед работой узнать о гении своего президента – по вашингтонскому времени они пока еще не живут.

У пророссийских людоедов действительно Новый год, настоящий праздник – они сбили картонный самолетик со старыми трупами у которых нет страничек в фейсбуке и паспорта проколоты, но настоящие "пендосы" там все же были, ура-ура. Но не в интересах Путина, чтобы санитары заметили окончательное помешательство во вверенной ему палате. Путин изо всех сил старается разыграть нормальность, доказать, что самолетик не картонный, и он в трауре, и во всем виноваты украинцы, и вообще. Людоеды из ДНР и опекающие их российские унтер-пришебеевы даже и не догадываются, наверное, какие усилия прилагает глава "русского мира" для спасения их светлого образа и предотвращения "санкций возмездия" за злодейское убийство в украинском мире. Они вообще, похоже, не понимают в чем проблема – ну сбили и сбили, нечего тут летать, когда мы выполняем задание партии.

Но Путин – понимает. И еще он хорошо понимает, сколько дней и ночей проработает в должности президента Российской Федерации, если это процветающее государство лишится привилигерованного статуса бензоколонки и газозаправки всея Запада. Поэтому он не спит ночами, обрывает телефонные провода и записывает телевизионные обращения. В жизни Путина наступило вашингтонское время.

User choibolsan, 21.07.2014 16:57 (#)

Они вообще, похоже, не понимают в чем проблема – ну сбили и сбили, нечего тут летать, когда мы выполняем задание партии.

Но Путин – понимает.

не факт, судя по версии венедиктова, путен в шоке от реакции запада, что, типа, сбили же по ошибке, вы же понимаете, чего стулья-то ломать, неприятно, да, ну извините, так вышло. если он действилельно так думает, то я не уверен, что он вообще что-либо уже понимает.

2839

После крушения лайнера голландские военные попросили отправить их на Украину
update: 21-07-2014 (14:24)
После крушения лайнера "Малайзийских авиалиний" с голландцами на борту, военные Нидерландов попросили власти страны отправить их на Украину, об этом накануне сообщил портал Joop.
"Уважаемый министр, то, что в настоящее время происходит с останками пассажиров, в том числе практически 200 голландскими гражданами, является светски неуважительным, отвратительным и совершенно неприемлемым", — отмечается в обращении.
В связи с произошедшей трагедией голландские военные попросили "скорейшей командировки в Восточную Украину" для сотрудничества "с законными властями Украины".
"Это меньшее, что мы можем сделать для наших сограждан, которые невиновны и умерли в результате преступного идиотизма", — отметили военные.

User dedoln, 21.07.2014 15:16 (#)

Да, Воронежу точно кранты.

User tkalich, 21.07.2014 15:18 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
Пётр Порошенко надеюсь всё сделает правильно.
пусть прищемят хвост этой гниде-чекисту.
эта падаль воняет уже на весь мир.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

В Донецке и Луганске боевиков начали уничтожать местные жители, сообщил советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк, пишет Интерфакс-Украина.

"За прошедшие сутки в Донецке силами местного населения уничтожено семь боевиков", - сказал Шкиряк.

В частности, двое из них уничтожены во время попытки ограбления офиса, еще двое – при попытке отобрать автомобиль у местного жителя и его жены. Еще двоих уничтожили в разных точках города...

Песдец вам, стоптанные лубянские тапки!

2839

По одной бляди на ветку? На соседней ошка серет ...
Международная напряженность снизилась? Товаришь Киль-кут? ;))

(комментарий удалён)
2839

Дрочило сраное, пиздулла казенна..а давай я тебе хобот под разогнутыми каленками узелком завяжу?

Выходи, блядешка продажна! На поляну ;)))

User chokolivsky_12, 21.07.2014 18:28 (#)
12750

Ты, тупорылое, где училось? Это террорюги из ДФР не пускали и не пускают комиссию и трупы куда-то возят, и по карманах награбленное с трупов суют. Весь мир в омерзении. Вчера голландский премьер чуть на крик не сорвался: «У Путина есть несколько часов!» Такую мразь даже урки презирают. Как в Холодном лете-53 Махульский говорил: «Я в законе, а от тебя, мародёра, мертвечиной несёт!»

User anti_russ, 21.07.2014 19:21 (#)
21587

Генштаб РФ обнародовал свою информацию о крушении малазийского самолета
http://www.infox.ru/accident/incident/2014/07/21/Gyenshtab_RF_obnarod.phtml
---------
Ппц, весь мир, все человечество с замиранием сердца ждали, когда же, ну КОГДА ЖЕ генштаб РФ обнародует свою, внимание, СВОЮ!!! версию! Ну наконец то!!
Почитайте, бл, было бы смешно, если бы не было так грустно..

По паРашка ТВ полупьяные небритые ыксперды заплетающимся языком вещают: Даже если рокета зопущина с территории ДНР и чо? Нет никакой территории ДНР, БУК могли привезти злые каклы, пальнуть и уехать, ополченцы и не заметили!!!
Цук, гениально!)))

(комментарий удалён)
User anti_russ, 21.07.2014 21:07 (#)
21587

Угу, рузге даже представить себе не могут, что можно жить без хозяев. В ихний узкий лобик это не укладывается)) Ну правильно, без хозяев же смуты бывают, майданы разные.
На, смотри, комментарии случайно попавшего на ублюд-TV трезвого военного эксперта на высер твоего говноштаба
С 05:15
http://smotri.com/video/view/?id=v2785530c4e0

(комментарий удалён)
User anti_russ, 22.07.2014 19:53 (#)
21587

Ты мне анекдот напомнил.
Муж следит за женой, она с любовником запираются в спальне, он смотрит в замочную скважину, видит, что как жена целуется с любовником, раздеваются, бросаются оба на кровать, а трусы бросает в сторону двери, где прячется муж, и они повиснув на ручке, закрыли замочную скважину, и весь обзор мужу.
Муж с досадой думает:
- Цук, что они там делают? Опять ничего не ясно!

Всем понятно, что боинг сбит ракетой, запущеной с территории ДНР, установкой, поставленной бандитам россией. Остается только доказать, что экипаж был тоже росийский, это единственная причина, по которой пока не публикуются разведданые.
И только тебе и генштабу вс рф ничо не ясно!!
Понятно, что многозвездным генералам дано задание включить дурочку, но они могли бы и поумнее басню сочинить, чем, например, о неведомой американской зверюшке, пролетающей над районом катастрофы.

User anti_russ, 22.07.2014 21:41 (#)
21587

Пс
Бгг, вот это я пропустил. Оказывается, не только я видел этот сбой системы )))
https://graniru.org/opinion/abarinov/m.231358.html

User stefan_, 21.07.2014 20:05 (#)

Мерзкую сущность Путлера можно передать лаконичнейшим выражением - "а фули". Ибо нет, пожалуй, такого преступления, которое бы он вначале не отрицал - нагло и не особенно заботясь о правдоподобии, но зато в сладостном ожидании того момента, когда можно будет обЬявить всем добровольно обманувшимся: "Да, это сделали (обманули, преступили и т.д.) мы, а фули?". Или "да, это сделал лично я, а фули?".
И правда: вот прихватил у кого-то из американцев понравившуюся клубную вещицу - ну, и что? Да, это именно я, Путин, а не декоративный президент Медведєв давал команду на агрессию против Грузии - и что дальше? Мы отрицали, что готовились к ней два года, а теперь да - не видим причин отрицать, и стыдиться должны не мы, а те, кто нам верил или делал вид, будто верит...
Отрицает пока, что дома взрывала ФСБ по его приказу, и о своей роли в смертоубийствах Норд-Оста и Беслана тоже молчит, но как же трудно, наверное, ему дается это молчание! Живет в нетерпении, предвкушая, каким уничтожающим вызовом можно будет сопроводить будущее признание: "А фули?" И кайф - как оргазм...
Ведь не было видимой причины задним числом признавать, что в свершившейся анексии Крыма учавствовали российские ВС, а признал - чтобы еще раз покуражиться. ПризнАет и вину... да нет, заслугу России и свою лично в сбитом Боинге. Дав понять своим "а фули?", сколь мелки и трусливы современные чемберленчики с деладьюшками и насколько беспомощно человечество перед Цахесом с ядерным чемоданчиком.

2976

Вот ведь подлецы какие! "Улики" они вишь уничтожают!
Срочно объявить перемирие с "уликами", сесть с ними за стол переговоров!
А то ского "улики" все кончатся. Кто в Роиссю сбежать успеет, а остальных туда рефрежираторами отправят ведь!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: