новость "Коммерсант": Родные смертника из Домодедова знали о его планах

09.02.2011
Карта Ингушетии. Кадр РБК-ТВ

Карта Ингушетии. Кадр РБК-ТВ

В Ингушетии арестованы младшие брат и сестра Магомеда Евлоева, взорвавшего себя, по данным правоохранительных органов, в аэропорту Домодедово. Их подозревают в соучастии в теракте. По версии силовиков, несовершеннолетние Ахмед и Фатима знали о готовящемся теракте, однако не только не воспрепятствовали этому, но и помогли террористу.


Комментарии
User pohyj, 09.02.2011 09:49 (#)

срочно

появилась информация что где-то на кавказе сушествует тайный полигон террористов на котором уже начались испытания новейщего типа смертника. по замыслу разработчиков этот смертник будет достигать заданную цель в радиусе 1700 км. пролетая по воздуху по балестической траектории во время которого на большой высоте от него должна отделится голова. наведение на цель будут осушествлятся с земли по сотовому телефону дубюлёром-помощником.

User kaktus, 09.02.2011 12:40 (#)

Знатоки УК, ау!

С какого возраста наступает ответственность за терроризм или пособничество ему? Должны ли присутствовать на допросах несовершеннолетних, обвиняемых в тяжёлых преступлениях, родители или/и психологи? Допускается ли их транспортировка с кавказа в, еапример, Москву?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: