новость Совет Безопасности ООН осудил теракты в Москве

29.03.2010
Зал заседаний Совета Безопасности ООН. Кадр EuroNews

Зал заседаний Совета Безопасности ООН. Кадр EuroNews

Совет Безопасности ООН осудил теракты в московском метрополитене. Члены СБ "выразили глубокое сочувствие и соболезнования жертвам этих гнусных террористических актов и их семьям, а также народу и правительству Российской Федерации", - говорится в заявлении председателя Совета.


Комментарии
User ded_vasilij, 30.03.2010 01:09 (#)

ded-vasilij.livejournal.com/

Текст этой резолюции в Совбезе, поди, российские готовили? Загодя, как и шахидок?
И остальные члены совета-Б поверили им на слово, честное-азбукистанское? Без суда и следствия?
А тут еще вопрос навязчивый, как банный лист российский, с умелой подачи бога всех путиноидов сросшийся с нашей ежедневностью паскудной: кому это выгодно?
А ЭТО никому не выгодно. Никаким нормальным людям. Зато того, кто от всех без исключения прошлых домовых и транспортных взрывов, школьных танковых штурмов и театральных газовых атак лишь выиграл во всех отношениях - можно сосчитать одним пальцем.
И этот палец неуклонно прется в тюндель одного единственного персонажа - майора путина.

User nagseg, 30.03.2010 01:45 (#)

да нет на путина не похоже

чё он будет на даче арматуру резать ..видать не один....может с грызловым на пару тот тоже высшую школку кгб закончил.....чёрным по белому выходит - кавказцы виноваты в плачевной судьбе россии...а с другой стороны кадыров лучший друг россии.... сам чеченец ....а за россию анус и себе и другим рвёт хе-хе-хе либретто написано вероятно давненько, а вот на сцену оперетта выпущена прямо как ложка к обеду...время пришло....и вот она ширмочка,прикрывающая голый торс ..... во втором акте будет удачная поимка с расстрелом на месте ..и снова журавлик в кимоно будет парить в небесах хе-хе-хе автора... автора.. !!! будет кричать зритель а вот и автор - маленький лысый скромный авторитет,которому подписи собирали на проводы .. а он ррраз и снова иппон заработал хе-хе-хе

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: