новость Кондолиза Райс: Теракты в Мумбаи были спланированы в Пакистане

08.12.2008
Кондолиза Райс. Фото АР

Кондолиза Райс. Фото АР

Теракты в Мумбаи были спланированы в Пакистане "вне всяких сомнений". С таким мнением выступила госсекретарь США Кондолиза Райс. При этом она добавила, что "вряд ли имеются неопровержимые свидетельства о причастности к теракту официальных государственных лиц Пакистана".


Комментарии
User fog, 08.12.2008 13:20 (#)

Кандолиза говорит уже какаю то глупость

террористы совершившие 11 сентября , готовились на территории США , значит по ее словам сами США и готовили взрыв башен близнецов. Территорию Пакистана только использовали , лично я уверен что в этом замешано ФСБ и какие арабские организации. Кремлю необходимо поддерживать напряжение во всем мире, для достижения своих имперских целей и умиротворяя режим Путина именно США и Европа поддерживают мировой терроризм

User demo13, 08.12.2008 13:41 (#)

Теперь следует ожидать интенсивных бомбёжек территории Пакистана американцами под предлогом борьбы с терроризмом!

Американские вояки уже несколько раз бомбили Пакистан и погибли мирные жители, но это вызвало только справедливое осуждение. Теперь нужно выставить Пакистан эдаким гнездом террористов и продолжить бомбардировки, утверждая при этом, что делают благое дело во имя мира и дЭмократии... Не удивлюсь, если скоро появятся факты участия в этом спецслужб США, которые будут опровергнуты госдепом!Самим США не осилить Пакистан, но вот устроить войну Индии и Пакистана это очень нужно им - свою экономику нужно как-то спасать. Дефолт или война - вот сегодняшний выбор у Америки, как результат рейганомики.

User properduev, 08.12.2008 14:53 (#)

Последние пуки пиндосской мартышки.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: