новость Террористу, атаковавшему Мумбаи, введут "сыворотку правды"

04.12.2008
Азам Амир Касаб, единственный выживший участник террористической атаки на Мумбаи. Кадр оперативной съемки индийских спецслужб. Фото http://yalibnan.com

Азам Амир Касаб, единственный выживший участник террористической атаки на Мумбаи. Кадр оперативной съемки индийских спецслужб. Фото http://yalibnan.com

Единственному захваченному живым боевику, участвовавшему в террористической атаке на Мумбаи, будет введена так называемая "сыворотка правды". По словам представителей индийских властей, это необходимо, чтобы окончательно выяснить, является ли он выходцем из Пакистана.


Комментарии
User lev, 04.12.2008 14:10 (#)

"Если появятся доказательства, мы б

Интересно, с чего ьы это ответы двух разных стран (России и Пакистана) так похожи? Не иначе, Пакистан действительно поддерживает, инструктирует, вооружает и оплачивает террористов...

User vlades, 04.12.2008 14:29 (#)

А что ,разве у вас были сомнения на этот счёт?

А что ,разве у вас были сомнения на этот счёт?Вы имели в виду действующая российская власть инструктирует,обучает и вооружает,естественно не безкорыстно.

User yanychar, 04.12.2008 14:40 (#)

И Лев, и Владес, вы что Америку открыли?

Все страны поддерживают и вооружают террористов и используют друг против друга. В противном случае террористам давно бы пришел конец.

User politex5, 04.12.2008 14:58 (#)

Организаторы этого теракта - ЦРУ.

Цель - война между Индией и Пакистаном. Война нужна для того, чтобы отрезать Китай от ближневосточной нефти. И, между прочим, не только Китай.

User yanychar, 04.12.2008 15:23 (#)

Политексу

Неубедительно. С таким же успехом я могу написать, что теракт устроила Россия с целью запугать Индию и чтобы она не отказалась от военных заказов, которые ВПК и Иванов так бездарно провалили.

livejournal.com daku-bro [livejournal.com], 04.12.2008 16:06 (#)

не верю!

не верю!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: