новость Ахмадинеджад хочет побывать на месте теракта 11 сентября

23.09.2007
Махмуд Ахмадинеджад. Фото АР

Махмуд Ахмадинеджад. Фото АР

Несмотря на отказ американской полиции, президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад все же намерен побывать на месте, где стояли башни-близнецы, и почтить память жертв трагедии 11 сентября.


Комментарии
Арон 23.09.2007 21:40 (#)

Шекспировский сюжет

Если Ахмадинеджад все же прорвется к месту бывших небоскребов и начнет изливать свои "соболезнования",тем самым он сильно "опустит" Штаты.Хорошо,что в Вашингтоне это понимают. А вообще,если "соболезнования" прозвучат-это мне будет напоминать шекспировский сюжет.

(написано анонимно) 23.09.2007 23:08 (#)

Ахмадинеджад хочет побывать на месте теракта 11 сентября

Пилотируя пассажирский самолет он хочет туда долететь.

(написано анонимно) 23.09.2007 23:23 (#)

Лучше уж сразу в Белый Дом лететь, сразу двумя полудурками меньше станет.

никодим пафнутьевич 24.09.2007 01:45 (#)

Видимо, очко таки взыграло у неподкупного, отважного и лицемерного иранского премьера. В сущности этого стоило рано-поздно ожидать.

Друг США 24.09.2007 03:06 (#)

Какой Шекспир

Желание Ахмединиджада посетить место разрушения небоскребов - это как если бы Гитлер решил в 1945 году посетить Освенцим,а Сталин - Колыму. А может он торопится попутешествовать, т.к. предчуствует,что жить ему осталось год.Всё уже Бушем отмерено,проверено, подготовлено - осталось отдать приказ.

(написано анонимно) 24.09.2007 18:46 (#)

on ne stoyal za etim terraktom on prosto glupovato viskazivalsa naschet holokosta inaschet prichstnosti amerikanskogo ZRU k etomu terraktu no bud eto pravdoy voini bi vIrake kak raz ne nachalos bi vidimo etot pers eshe ne verit chto blizneci vzorval ne Bush licno a arabi nu chtog chem on luchshe ili huge teh amerikanzev kotorie do sih por kopayutsa tam

(написано анонимно) 24.09.2007 18:50 (#)

p.s

v eti sluhi mojno bilobi poverit tolko kmomentu ih vozniknovenia ne ranshe chto-to ih nedostatochno dlja impichmenta ato on davno uzhe bilbi

(написано анонимно) 24.09.2007 03:54 (#)

Как бы мы не относились к кому-либо, надо до конца оставаться людьми.

Если среди жертв терракта имеются граждане Ирана, то Ахмадинеджад имеет право посетить место их гибели. Если в чиле них граждан нет, то он все равно имеет на это право (объект не является закрытым). В мире только два кладбища, куда пускают по пропускам: Новодевичье и на Красной площади.

(написано анонимно) 24.09.2007 04:59 (#)

Ахмажопа имеет право посетить здание ООН в США только потому-что США обязаны дать ему визу для этой цели - посещение ООН, во всех других вопросах надо себя вести с США хорошо, а иначе не будет визы и много чего.

(написано анонимно) 24.09.2007 07:17 (#)

Ха-ха-ха!

Виза дается для въезда в страну. Основание для выдачи визы - участие в Генассамблее. И это не значит, что надо безвылазно сидеть только в здании ООН. Что-то ваше понимание свободы и демократии избирательно, господин Жопа-ах-нима - антипод иранского президента.

Русский не из россии. 24.09.2007 04:50 (#)

Пустить этого бабуина на место

Наверняка это его очередная акция. Он прекрасно осознаёт, что тысячи журналистов будут следовать за ним и вплоне возможно, что этот человекоподобный толкнёт какой-то антиамериканский спич. Пусть говорит, но в Иране. Нам своих баламутов хватает.

(написано анонимно) 24.09.2007 07:29 (#)

Гускому не из...

Во-первых, насколько известно, евреев среди погибших в тот день нет или их насчитывается ничтожное количество (если не так, поправьте). Во-вторых, если глава Ирана что-нибудь скажет неуважительное в адрес США вне стен ООН, то это будет основанием для его выдворения из страны. В противном случае, нужно всего лишь засунуть язык в ж. и помалкивать, делая вид, что вы поборник свободы и демократии (поправлять не надо - сказана истина).

(написано анонимно) 24.09.2007 07:56 (#)

Ох, и крику бы было на весь мир, если бы среди жертв 9/11 были сыны Моисея! Странным образом им удалось избежать этой страшной участи. Просто интуиция или что-то посущественней из разряда "рука руку моет"?

КУМ 24.09.2007 11:31 (#)

Да были там и сыны Моисея, а сочувствие всего мира было всем жертвам 11 сентября, в том числе и им. Сыны Моисея знают, чьи они сыны, а вот ты, придурок не знаешь, чей ты сын. Поэтому твое сочувствие жертвам избирательно. А не кажется ли вам, ребята, что Ахмадинежад вскоре пойдет по стопам Каддаффи?

Русский не из россии. 24.09.2007 12:32 (#)

1. Среди погибших числится около 400 евреев. Для разумных оставляю ссылку на имена погибших в ВТЦ, а идиотам она бесполезна. http://www.cnn.com/SPECIALS/2001/trade.center/victims/rescue.victims.h tml 2. Т.н. глава Ирана уже доказал, что он полнейший дегенерат, имеющий полню духовно-моральную совместимость с российскими "патриотами", что выражается в непредсказуемом поведении, пеной у рта и судорогами и коим место в дурдоме, а не на площадях. Таким типам абсолютно наплевать на выдворение, т.к. основным козырем у них будет упор на им понятную демократию (а американское общество однозначно посылает его НА ХЕР). 3. Хитрозадых толкователей ДЕМОКРАТИИ, как ты, в Америке видели тысячами и посему советуют засунуть им свой язык себе или соседу по казарме в зад и не думать, что они умнее всех. ОСКОРБЛЕНИЕ ЧУСТВ ЦЕЛОЙ НАЦИИ, КОЩУНСТВО НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРОЯВЛЕНИЕМ ДЕМОКРАТИИ. Вольно, баран.

(написано анонимно) 24.09.2007 14:14 (#)

подлецу не из России

Ты, вначале научись уважать страну, в которой родился. Потом мать, отца и все остальное прогрессивное человечество в лице лучшей выбранной нации. А твои собратья, они и в Китае имеются (разумеется с раскосыми глазами). Как мыши - везде. Поэтому удивляться нечему.

Русский не из россии. 24.09.2007 15:38 (#)

Не тебе, мил человек, учить меня уважать родителей. Они стоят гораздо выше т.н. "родины".

Российские "патриоты" не являются прогрессивным человечеством, как и ты, никчемная пропутинская падаль. И конечно, человекоподобный не является частью сколь нибудь разумного общества. Это относительно иранского президента.

abc 24.09.2007 14:29 (#)

Американская демократия за гранями разумных пределов,давая американскую визу те

Короче говоря у американских спецслужб есть хороший шанс,не засылая спецназ в иран,уничтожить одну из целей,заправить её самолетик "хорошим" авиационным топливом..... и отправиться он на тот свет над антлантикой и тогда осуществится мечта террориста ахмадинижада стать шахидом и будут овцы целы и волки сыты как говорится..

Русский не из россии. 24.09.2007 15:41 (#)

Не будет такого. Ему разре

Кадар 24.09.2007 15:17 (#)

Еврейские козни

Читая постинги убеждаюсь какая некультурная и неотесенная страна Россия. Ахмадинежад отстаивает национальные интересы своей страны. А вся эта истерика вокруг Ирана искусственно поднята евреями. Еврей нагло создали свое незаконное государство и боятся, что в какой-то день придется убираться оттуда. Сначала они натравили американцев на Ирак, теперь на Иран. Ничего у евреев не получится.

сечИН 24.09.2007 16:11 (#)

кадар вступай в ряды исламского джихада или хамаса,поможеш своим братьям по разуму справится с еврееми и Израилям в частности,стань смертником! Кстате ты не знаеш сколько получал-получает офицер гру басаев?

Друг США 24.09.2007 16:31 (#)

Дегенерату Кадару

И Гилтер отстаивал интересы своей страны.Да так,что русский народ до сих пор не может восстановить свою численность,что не мешает выродку его оправдывать.

Друг США 24.09.2007 16:31 (#)

Дегенерату Кадару

И Гилтер отстаивал интересы своей страны.Да так,что русский народ до сих пор не может восстановить свою численность,что не мешает выродку его оправдывать.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: