новость Израиль усиливает репрессии против ХАМАС

05.07.2006
Израильская бронетехника в Газе. Фото "Курсор"

Израильская бронетехника в Газе. Фото "Курсор"

Израильские власти арестовали официального представителя ХАМАС на западном берегу реки Иордан. Правительство Исмаила Хании работает в условиях строгой конспирации и проводит свои заседания на подпольных квартирах.


Комментарии
(написано анонимно) 05.07.2006 00:43 (#)

ПЕРВОНАХ.

(написано анонимно) 05.07.2006 00:47 (#)

Короче евреи решили свергнуть правительство ХАМАС`а. И правильно делают. Главное чтобы в результате этого свержения к власти не пришло правительство ХУЯС`а.

(написано анонимно) 05.07.2006 01:30 (#)

хоть за это можно быть спокойным

Зато судьба самого Абу Мутана уже весьма прояснилась ."США помнят долго и находят везде!" -эти слова Мадлен Олбрайт взяты из практики Армии Обороны Израиля.

(написано анонимно) 05.07.2006 02:58 (#)

Интересно, а в ЦАХАЛе есть реактивные системы залпового огня вроде нашего ГРАДа? Зачем гнать солдат на снайперов, если можно перепахать гектаров 10-20 для начала, а если не поможет - добавить?

(написано анонимно) 05.07.2006 02:58 (#)

ХАМАС храбрый только детей тротилом обматывать. А как жареным запахло, нет бы стать мучениками за веру, попрятались по своим помойкам, герои сраные

(написано анонимно) 05.07.2006 05:58 (#)

Ты не прав. Просто массового подвоза девственниц не ожидается.

(написано анонимно) 05.07.2006 06:04 (#)

chego raskudaxtolis zidovskoe otrode.

(написано анонимно) 05.07.2006 09:42 (#)

встань кверху жопой муслимосвин и молись пидар фанатичный :)))

User vlad_ramm, 05.07.2006 09:39 (#)

Слава смелым анонимам, анонимам КГБ!

О, смелый аноним 02:04 из КГБ! Раньше надо было стараться и реплики подавать, когда Гитлер был ещё жив. Глядишь, посоветовал бы ему что-нибудь, - он бы войну не проиграл, и еврейский вопрос решил бы окончательно. Между прочим, смею заметить, что передовая линия борьбы с евреями проходит не здесь, в интерактивном пространстве grani.ru, а всё-таки на западном берегу реки Иордан. Оттуда Ваш голос был бы слышнее - прямо через границу. И слова звучали бы убедительнее... Поезжайте-ка, а? А то отсюда Ваша анонимная воинственность как-то на звучит...

(написано анонимно) 05.07.2006 12:49 (#)

Своей тупостью ты заслужил быть похороненым в свиной шкуре на кладбище для собак. Мучеником за веру не буцешь, в рай не попадешь. И девственниц тебе не видать.

(написано анонимно) 05.07.2006 06:07 (#)

sosi XUI u SHARONA.

User kolobok, 05.07.2006 11:29 (#)

02:07 Национализм возникает у людей,потерявших не только уверенность в себе, но и уважение к себе. Национализм не только сеноним слову патриотизм, но скорее антоним.

(написано анонимно) 05.07.2006 12:24 (#)

А еще не боятся побираться по всему миру. Якобы на "гуманитарную помощь"...

(написано анонимно) 05.07.2006 14:11 (#)

Палестина - замечательный пример того, как можно извратить психологию целого народа. Палестинцы люди невменяемые, это пусть и малочисленная н все же целая нация религиозных фанатиков. К этому приложили руку чекисты, они и сейчас там помогают. Очень похоже на эксперимент по массовому зомбированию.

(написано анонимно) 06.07.2006 05:10 (#)

Hасчёт евреев...6000 лет на планете живут люди и 6000 лет их гоняют отовсюду.....сами виноваты, работать нужно, а они всё ищут, как отобрать чужое, не работать, обзавестисть рабами, одеть лиловый штаны, и что бы перед ними пресмыкались, всё ищут землю, кем-то уже обестованную, не сеют не пашут не жнут, а всё ищут как пролезть к распределению благ, другими созданных.... давили их, били, сжигали и будут и дальше это делать... Моисей их таскал 40 лет по пустыни, думал из них людей сделать, что старые померли, а молодые начали жить по человечески, наивный был Моисей, не знал он тогда о существовании генов...

(написано анонимно) 05.07.2006 10:11 (#)

Израиль,мочи сатанистов!

(написано анонимно) 05.07.2006 12:26 (#)

satanisty eto vy vy kotorye pridumali pornografiy i seete razdor mezdu lydmi.takchto ne pizdi svinozedyga.

(написано анонимно) 06.07.2006 05:10 (#)

Все жиды, которых я встречал в жизни были мелкими, ничтожными людьми со своими жидовскими наклонностями. Они все были похожи друг на друга по характеру, стилю жизни. Жадные, мерзкие, противные, визгливые они никогда не будут представлять интерес для нормальных людей. Все их существование сводилось к использованию других, наживе своего состояния, лжи. Каждый из них пытается навязать свое лживое мнение другим, обмануть, наебать, ввести в заблуждение лишь для одной цели: увеличение личного благосостояния и подмазывания к нужным людям. Для них ничего не стоит вылизать зад, отсосать, распинаться для получения, в дальнейшем, личной выгоды. Жид в торговле ? это бабуин без задницы, все время хочет к чему-нибудь пристроится своей жопой, а ничего не получается. Какую-нибудь хреновину они облизывают, перекрашивают, заштопывают и выдают за офигенную супер-пупер вещичку из сокровищницы султана Саломана, а на самом деле это глушитель от запорожца. О скидке можно и не просить, а то еще цену накинет. Жид-банкир ? мудила с пачками туалетной бумаги, которую он бережет больше всего на свете. Каждому из нас ничего не стоит сходить в его банк, положить деньги на счет (0,04% годовых), пролететь на обмене валют, а потом еще заплатить за выход (вход, на удивление, бесплатный). Жид-политик, ничтожный человек, пытающийся стырить, спрятать, заначить, что-нибудь у народа. Преследует только свои личностные интересы. На выборах просто покупает голоса. А потом сидит дрочит людям в глаза, как будто он что-то делает. Жид-рабочий, таких вы не встретите нигде в мире. Какой сраный жид будет таскать кирпичи, копать ямы, мести улицы. Сейчас в нашей стране очень много жидовских фирм, организаций, банков, магазинов. Поражает своей тупизной жидовская реклама. Приведу несколько примеров. Все видели жидовскую пропаганду тарифов на мобильную связь. Сначала они закручивают цены до небес, а потом в рекламе говорят: ?Скидки 50%?. - А может не в два раза дешевле, а в? - Нет (ничего подобного, я жид, я жид, никаких больше скидок), в два!!! или ?Новый тариф: жидовский. Мы платим своим абонентам? - За каждый входящий мы платим столько-то денег (Расскажи всем, чтобы звонили тебе без конца по своим мобилам, тратили свои денежки, а ты как маленький жиденок будешь получать целых 0,03 рубя за каждый звонок), теперь ВАМ платят за разговоры. Или реклама торговых центров. - Быстрее сюда, в наш супер торговый центр. Который находится хрен знает где, на краю города, за 15 км от Москвы. Нужно всего лишь проехаться по лесу, болотам, задроченой дороге и вы у нас. Но зато здесь автостоянка заасфальтирована. или - Быстрей, скорей, сюда, а то не успеешь! Строится новый торговый центр. Он уже в проекте, скорей беги оформляй себе место для торговли! Он будет построен через 5 лет. Но если ты не поторопишься, то можешь опоздать! Осталось мало мест, быстрее плати бабки (чтоб мы смогли с ними поскорее смотаться, а через 5 лет будешь торговать семечками у метро).

(написано анонимно) 12.07.2006 00:30 (#)

Опущенный, такое впечатление, что толпа жидов тебе хуями пасть порвала. Молчал бы уже, сиди тихонько у параши и обтекай.

(написано анонимно) 04.10.2006 06:53 (#)

Dr. Mengele.

Та-а-к ... опять евреи будут убивать детей и стариков.
Против ХАМАСа (да будут благословенны деяния его в веках), израиль боится рыпнутся, так как может получить по сусалам, а вот терроризировать простых палестинских землепашцев, 'храбрости' хватает. Боже, помилуй твоих рабов в израиле.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: