новость Бен Ладен призвал к бойкоту Запада

23.04.2006
Осама бен Ладен. Фото с сайта www.bandersnatch.com

Осама бен Ладен. Фото с сайта www.bandersnatch.com

Осама бен Ладен призвал к бойкоту товаров из западных стран в ответ на публикацию карикатур на пророка Мухаммеда. Он также назвал изоляцию правительства ХАМАС доказательством "крестоносной войны" против ислама, проводимой Западом.


Комментарии
(написано анонимно) 23.04.2006 23:20 (#)

Наш человек! И чего его Путин к себе не пригласит??? И американцы бы хорошуыу пилюлю получили... Опять же радость какая и рассейскому человеку.

User mik, 23.04.2006 23:33 (#)

Всё ехидничаешь? Надеюсь ты понимаеш, что если случится как ты говориш, то таких как ты в первую очередь резать будут. Так что не накаркай

(написано анонимно) 24.04.2006 03:01 (#)

Putin okazalsya v dostoynoy kompanii:

Bin Laden, prezident Irana, Hamas. Glavnoe, uzakonili terrorizm demokraticheskim putyom. Escho udivlyautsya otkuda v strane skinhedi. Ochen` privlekatelnaya dlya nih putinskaya politika. Sami zhe budete eyo i rashlyobivat`.

(написано анонимно) 24.04.2006 03:26 (#)

Ну так после ХАМАСа грех не пригласить и Бен Ладена...

(написано анонимно) 24.04.2006 00:08 (#)

Бен Ладен против Запада. Что понимать под словом "Запад"?
Вот так вот, благодаря глобалистским амбициям США, втянутой во всё это дерьмо оказалась и Европа. Бывший друг и соратник США Бен Ладен обяъвил врагом весь западный мир, а значит и Европу. Спасибо тебе, Америка! А может быть в этом и состояла задача? Единая Европа является в известном смысле конкурентом США. Особенно теперь, когда СССР больше не существует.

(написано анонимно) 24.04.2006 03:06 (#)

Amerika priznala svoyu oshibku.

Amerika vzrastila Osamu Bin Ladena. No teper` nado izbavit` mir ot etoy ugrozi, a ne vzraschivat` noviye. Uchites` na oshibkah drugih. Kstati, Chechnya i Afganistan Rossiyu tozhe nichemu ne nauchili. I 2-ya mirovaya proshla darom raz Rossiya idyot na sgovor s novim Gitlerom, terroristom #2 posle Bin Ladena, presidentom Irana.Vsyo eto predskazal Nostradamus. Rossiya vooruzhit Iran do zubov. A kogda nachnyotsya mirovaya atomnaya, obyedinitsya s Amerikoy,Israelem, i Evropoy, ili vernee s tem, chto ostanetsya ot etih stran i Rossii v chastnosti. No pobeda budet za zapadnoy tsivilizatsiyey tsenoy neveroyatnih zhertv.

(написано анонимно) 24.04.2006 00:18 (#)

Какие у вас мысли "глубокие".Лекции читаете в ЖЭКе?

(написано анонимно) 24.04.2006 00:35 (#)

В огороде

(написано анонимно) 24.04.2006 01:34 (#)

http://www.metacafe.com/watch/66254/video/

(написано анонимно) 24.04.2006 01:01 (#)

Да прав 20:08.

Ведь получается ТАК!

(написано анонимно) 24.04.2006 01:05 (#)

Лектор,ваша надежда на конфликт Штатов и Европы не сбудется,а то что у России будут большие проблемы от мусульманских экстремистов,к сожалению,реальность.Карту возьмите.

(написано анонимно) 24.04.2006 01:33 (#)

inshaALLAX sady nas zdut.

(написано анонимно) 24.04.2006 01:55 (#)

Это потому что Американская задница такая сладкая, что отоваться не возножно?

Ну дижите лижить - воля ваша. Нам пофигу.

(написано анонимно) 24.04.2006 03:21 (#)

Dlya Rossii arabskie zadnitsi slasche.

Oni vam poka escho ne ustroili 11 sentyabrya?

(написано анонимно) 24.04.2006 02:58 (#)

Беда, господа, в том

что какие бы интересы не преследовал Бен Ладен(обида на бывших коллег из ЦРУ, коммерция или вера), его риторика с точки зрения исламского мира выглядит осмысленной и правильной. Империалистические замашки США и глубокий идеологический и политический кризис в европе он называет войной с Исламом. Умные люди, имеющие доступ к информации в данном случае судят по причинам, а вот необходимое Бен Ладену исламистское большинство судит по следствиям. А из следствий действительно очень похоже, что война идет именно с Исламом.

(написано анонимно) 24.04.2006 03:24 (#)

S exstremistskim islamom.

V Amerike mirnih musulman nikto ne sobiraetsya trogat`. No Amerika rubit suk na kotorom sidit. Ublyudki polzuyutsya eyo demokratiey i svobodoy. A strani,kotorie zaviduyut, razzhigayut antiamerikanskuyu isteriyu i obyavlyayut ohotu na ved`m. Tolko Amerika i Israel seychas na peredovoy v bor`be s islamskim extremizmom.A kritikov i predateley mnogo. No ved` 11 sentyabrya ne dolzhno povtoritsya!

(написано анонимно) 24.04.2006 03:06 (#)

karikaturu...

A gde oni?

(написано анонимно) 24.04.2006 00:08 (#)

А

С чем бы мы без Америки боролись?

(написано анонимно) 24.04.2006 13:03 (#)

Бен Ладен-наш друг и соратник.

(написано анонимно) 24.04.2006 13:39 (#)

"ОПУХОЛЬ"

"... Но особенно, во всей этой некрасивой и нелогичной истории, следует обратить внимание на безнаказанный отход боевиков в Чечню. Одного этого факта достаточно для обоснованного обвинения российского руководства в качестве главного организатора, виновного в бандитском нападении террористов - провокаторов на Россию. Так же отмечается, что незадолго до вторжения в Дагестан, в Чечню прилетал международный террорист Усама Бен Ладен и, что, якобы, он профинансировал вторжение ваххабитов в Дагестан суммой в двадцать пять миллионов долларов. Однако, вызывает серьёзные сомнения то, что Усама Бен Ладен был заказчиком, а тем более, финансовым спонсором Дагестанского инцидента. Начну с характеристики Усамы. Оказывается, к счастью, ?миллиардер? обладает качествами исключающими его в роли заказчика. Усама сам, своими силами, а также силами ?субподрядчиков?, разумеется, за плату, кстати, весьма скромную - выполняет чей-то заказ или, так же выполняя чей-то заказ, делает вид, что берёт на себя ответственность за акции проведенными другими террористами. Об этом поведал в книге Олега Якубова ?По следам Бин Ладена? бригадный генерал израильской армии Меир Даган. К сожалению, я лично не знаком с бригадным генералом, но его выводы, в качестве одного из лучших экспертов по проблемам терроризма на Ближнем Востоке, и сегодняшнего руководителя авторитетнейшей в мире спецслужбы сомнений не вызывают. Еще генерал отмечает, что Усама, ?создал разветвленную сеть лагерей боевой подготовки, где обучается одурманенная идеями ваххабизма молодёжь из разных стран. В том числе и из суверенных ныне стран Центральной Азии и России?. И сразу масса вопросов.
Зачем Усаме нападать на Россию? Это не Афганистан, где можно такой силой решить проблемы местного удельного князя или наркобарона. Российская армия на своей территории способна за полминуты наголову перемолотить любую автоколонну с вражеским десантом. Не говоря о, недопустимом для воина ислама, позоре поражения за эти полминуты, если вдуматься, Усама потеряет, как двадцать пять миллионов долларов, так и более тысячи хорошо подготовленных бойцов. Не выгодно для Усамы нападение на Россию.
Вот если только такое нападение закажут, хорошо оплатят и, желательно, обеспечат гарантированный и безболезненный отход очень влиятельные люди. Настолько влиятельные, что могут командовать российскими пограничниками и Генеральным штабом, ФСБ и ВВС, правительством и президентом. А кому была выгодна агрессия в Дагестане и кто мог гарантировать безболезненный отход в Чечню? Кто больше всех собрал дивидендов от взрывов домов в Буйнакске, Волгодонске, Москве, и даже гибели нью-йоркских ?близнецов?? Вспомним, кто громче всех трубил, даже если согласиться с версией Патрушева об ?учениях?, про след чеченского терроризма в заминированном чекистами доме по улице Новоселов в Рязани, призывая разобраться с террористами ?по понятиям? - ?в сортире?? Кому, чёрт возьми, выгодно ?мочилово? соотечественников которое во всём цивилизованном мире квалифицируют как геноцид? И почему, многие свидетели дагестанских событий так уверены в согласованности действий между боевиками ?Аль Каиды?, Хаттаба, и провокатора ГРУ Генштаба Басаева 7 с федеральными властями, что называют эти события ?цирком и спектаклем?? Называют так уверенно, что их мнение тиражирует даже самая официозная газета России! И ещё, позвольте замечание: сценарий вторжения в Дагестан писали в далёких от Кавказа кабинетах, без учёта горского менталитета и принадлежности главных участников событий не только к исламу, но и к любой другой религии. Такое впечатление, будто с этим почерком, - почерком Степашина и Квашнина мы уже сталкивались, в ноябре 1994 года. Поставим себя на место автора сценария и продюсера ?этого цирка и спектакля?: тааак. Какие у нас стратегические замыслы и тактические наработки? 1. Зачем мы идём в Дагестан?
2. Как отнесутся к нашему появлению в Дагестане и в России?
3. Как, если у нас не получится завоевать Дагестан и прилегающую к нему Россию, будем оттуда выбираться? 4. Какие последствия наша миссия будет иметь для родной Чечни - откуда мы вышли и куда планируем вернуться. Где живут наши семьи - родители, жёны, дети. И, действительно, как собрать почти полуторатысячную банду согласных просто так, не понятно за что, идти умирать в Дагестан. И, в конце концов, какой всё же "богатенький Буратино" готов выложить немалые деньги за заранее проигрышную ситуацию? Ну, ведь не Усама Бен Ладен, не Усама. Нет у него ?свободных? двадцати пяти миллионов баксиков, нет. Даже если бы и были, ну не верится мне в то, что стал бы он их вкладывать в Чечню или в Дагестан. Нормальные простые вопросы, но попробуйте нормально и просто на них ответить. Кремлёвские СМИ нам угодливо подсказывают: в Дагестан, таким образом, для изменения религиозного мировоззрения дагестанцев-мусульман в нужное русло ислама - ваххабизм, прибыли миссионеры ваххабиты. И вот тут-то, самое время вспомнить ментальность и легко предсказуемую реакцию наших людей, глубоко уважаемой ?кавказкой национальности?. - Ээа, какой миссионер-писсионер, дааа! Слюшай дарагой! Кто их приглашал? Мой отец приглашал? Мой брат приглашал? Мой сосед, дааа, приглашал? И я не приглашал. Слюшай! Любой пришедший человек - даже не знакомый и не званный, для нас гость, - очень важный и уважаемый человек. Самое почётное место гостю. Первый ломоть хлеба гостю. И барашка молодого и вино лучшее, и мои дети для него будут плясать, и в моём доме будет в этот день праздник. Пусть запомнит добрый человек мой дом, мой очаг и приходит ещё, и я всегда обниму его и скажу: здравствуй, и буду ему поливать из кувшина теплую воду, когда он уставший с дороги будет умываться, и дам ему новое полотенце. Но когда он приходит бандой, с оружием, убивает наших людей и оскверняет нашу веру, дааа, - веру предков, - это не гость. И отец мой зарядит старое ружьё картечью, и нальёт из лёгкой дроби тяжёлые пули, и я знаю, где взять автомат, и сниму со стены кинжал прадеда, и, да простит меня Аллах, научу своих детей им убивать! Так учили наши старики. Так хочет наша земля. И так будет! Дагестан территория России, Но Россию мы с нашим отрядом абреков не завоюем, эт точно. Даже если у нас в резерве ещё тысяча таких отрядов. Попав автомобильным десантом на территорию Дагестана, мы становимся хорошей мишенью и лёгкой добычей, как для ополчившихся на нас дагестанцев, так и для российской армии. Вот тут то, нам всё припомнят! Да и назад выбираться проблема, не дорога - сплошной капкан. Одной мотострелковой роты, взвода минёров и пары вертолётов хватит, чтоб пошинковать автоколонну как капусту перед засолкой. Да и тем кто выберется, в Чечне за эту вылазку спасибо не скажут, - новую Войну, однако, на своих плечах домой принесли. Вот и остаётся единственная причина вторжения в Дагестан- оплаченная Провокация с целью развязать и продолжить войну в Чечне. И задумалась эта провокация людьми, не знающих Кавказа, далёкими не только от ислама и других религий, но и от Бога. В 1999 году, ответственность за взрывы жилых домов никто из чеченского руководства на себя не взял, а это один из основных признаков того, что террористические акты были совершены в провокационных целях силами спецслужб того правительства которому это выгодно. Для большей ясности рассматриваемого вопроса следует вспомнить минирование по приказу директора ФСБ рязанской многоэтажки, в чём, кстати, директор ФСБ сам признался. Поленились ли чекисты перевести на кого-либо ?стрелки? или просто не знали основ теории терроризма - гадать сложно. Подозреваю, авторов и исполнителей взрывов спящих в своих домах людей, кроме, как кого-то взорвать, причём взорвать на родной земле, ничему больше не учили. Сцену вторжения в Дагестан готовила, по всей видимости, другая группа в состав которой входили ?специалисты-международники?. Здесь ими был предусмотрен организатор и вдохновитель, взявший ответственность за нападение на Россию. Только это был почему-то не президент Чечни Масхадов, а международный террорист Усама Бен Ладен. Нам пытаются внушить то, что он, ни с того ни с сего, вдруг, решил покорить Россию при помощи полутора тысяч сынов Аллаха, готовых умереть за святое дело ислама. По замыслу разработчиков этого ?цирка и спектакля? многие из нас, а так же международная общественность, должны в это поверить. Но вот склоняются над картами представители международной общественности в военной форме и на разных языках высказывают другим представителям этой самой общественности, но уже в штатском, своё полное непонимание, посоветовав в дальнейшем обращаться за консультациями к психиатрам. Объясняя, что открытое вооруженное вторжение в Россию отрядом в полторы тысячи бойцов кроме как в провокационных целях, невозможно, и что такие идиотские разработки в их священных стенах даже в принципе не обсуждаются. Но есть в этом деле одно малюсенькое ?но?, на которое всё же военные рекомендуют обратить внимание: беспрепятственный отход боевиков в Чечню. На первый взгляд - непрекрытое пособничество русских противнику, или более конкретно - измена. Но, появляются новые ?но?: факт измены известен всем, но за него никто не наказан, что уже позволяет делать выводы - о запланированном в русских штабах отходе боевиков. Но раз в русских штабах планировали, комфортный отход для солдат вражьей армии значит, в этих же самых русских штабах планировали и вторжение вражьей армии в Россию. Вопрос: с какой целью в русских штабах планировали вооружённое вторжение на территорию России? Ответ: реакция русских штабов на вторжение - оккупация Чечни. Теперь, о чеченском терроризме на территории России.
Уже слышу хор разъярённых голосов, но, тем не менее, утверждаю: терроризма со стороны чеченских вооруженных формирований не было. Были диверсионные операции и, что естественно - акты возмездия отдельных людей, что важно - не всегда чеченцев, за убитых российской армией членов их семей. Террористические акты были. В частности: в виде взрывов жилых домов, организованных нынешним руководством России, а так же бросающаяся в глаза, совместно с правительством России, международными террористами Усамой Бен Ладеном, Хаттабом, и ?офицером? ГРУ Басаевым вооружённой провокации в Дагестане. Но чеченского терроризма не было 8, как не было "дела промпартии", "шахтинского дела" и "дела врачей", при фальсификации которых чекисты сплачивали людей в борьбе с "врагами народа" вокруг "отца всех времен и народов". И Дудаев, и Масхадов, были одними из лучших офицеров Советской Армии, настоящими профессионалами. Для организации активной диверсионной войны в России у них было всё. Достаточное количество желающих мстить, а также хорошо подготовленных, знающих русский язык и Россию солдат. Оружие. Деньги. А самое главное - наше вечное разгильдяйство. Достаточно было их устного приказа? Нет. Просто легкого намека, и всю Россию осветил бы огонь возмездия. Но даже в этом случае, мы не могли бы говорить о терроризме, а только о диверсиях. Давайте вспомним, как в августе сорок первого советские дальние бомбардировщики бомбили столицу гитлеровской Германии. Никто не думал о прицельном бомбометании. Лишь бы попасть в Берлин. В логово. Бомбы бросали с максимальной высоты, зачастую из-за густой облачности, не зная, кто под неё попадёт - больница, детский дом или библиотека. Находились люди, считавшие такие полеты крайне нерациональными. Мол, для бомбардировщиков хватает работы на фронте, а в Берлине только гражданское население, и будет большой удачей, если случайно зацепит какого-нибудь офицерика. Но вспомните, назвал ли кто-то советских пилотов террористами? Только, я Вас умоляю, не надо говорить, что это неудачный пример. Пример - очень даже удачный. Мне жаль жителей Германии, пострадавших от войны. Но эти страдания им принес фашистский режим популиста Гитлера, который они активно поддержали. Однако, чем он отличался от, ?активно поддержанного нами?, ?демократического? режима популиста Ельцина? Наверное, только тем, что свой парламент мы расстреливали средь бела дня. Из танков. На глазах у сотен миллионов людей. Под шумок, расстреляв несколько сот своих безоружных соотечественников, не предав суду ни одного виновного. А свой рейхстаг фашисты поджигали тайно. Ночью. Свалив поджог на доморощенного провокатора и несчастного Димитрова. Впрочем, вопрос о разнице режимов Ельцина и Гитлера лучше задать изнасилованному народу Чечни и семьям, получившим ?груз-200?. Я не буду, здесь, описывать, как без грамма взрывчатки можно пустить под откос железнодорожный состав, уничтожить многоэтажный жилой дом или в лютую стужу заморозить город. Я просто хочу напомнить, что чеченцы давно и успешно применяют переносные зенитные комплексы. Но не было ни одной попытки применения этого оружия в России, против пассажирских лайнеров, над густонаселенными городскими кварталами. Нет ни одного достоверного факта, о том, что Дудаев или Масхадов издавали приказы, подвергающие жизни мирных жителей России какой - либо опасности, и это сохранило их Честь. Но вспоминая в этой связи Дудаева и Масхадова, нельзя не вспомнить об ещё одном государственном деятеле Ичкерии заклинавшем именем Пророка: ??убивать русских, где бы они не встретились?. ?Чеченцев миллион, а русских 150 миллионов. Если каждый убьёт 150 русских, мы победим?. Имя этого ?отца чеченского народа? - Ахмад Кадыров. Хозяевам Кремля наверное хорошо запомнились и пришлись по вкусу тезисы бесноватого ?священника? объявившего всему народу России священную войну, иначе бы он не всплыл в качестве ставленника российского фюрера - ?президентом? фашиствующего режима в Чечне. Так же следует учесть, что Слово духовного лидера - имама, для правоверного мусульманина, гораздо более весомо, чем слово президента..." http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html

(написано анонимно) 24.04.2006 14:30 (#)

НАдо-бы ему калаши и стингеры сдать. Они ведь тоже не в пакистане изготавливаются.

(написано анонимно) 24.04.2006 19:48 (#)

Путину вместе с путиноидами надо срочно подписаться под обращением Бина Ладена. Ведь это его духовный вождь и вдохновитель. Редигер с Гундяевым(Алексий с Кириллом), явно путиноидов опередят.

(написано анонимно) 24.04.2006 19:53 (#)

Они уже Хамаз подлизали.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: