новость Похищение 11-летней девочки: полиция допрашивает подозреваемого

05.02.2004

37-летний Джозеф Смит, задержанный по подозрению в причастности к похищению 11-летней Карли Бруша из Сарасоты (Техас), отказывается сотрудничать со следствием, сообщает WESH NewsChannel 2. Девочка пропала в воскресенье вечером, и только камера слежения на автомойке зафиксировала, как ее за руку увел какой-то молодой мужчина. Смит был задержан во вторник, и его машину тщательно обыскали на предмет улик.

Полиция объявила, что Смит задержан после того, как были получены важный телефонный звонок от анонимного свидетеля, и есть веские основания подозревать, что именно он похитил девочку.

О местонахождении Карли ничего не известно. В доме Смита обыскали все, при обыске присутствовал отец девочки, однако никаких ее следов не нашли.

Сейчас Смит взят под стражу на основании нарушения правил условного освобождения - в январе прошлого года его отпустили условно после приговора за правонарушение, связанное с наркотиками. С 1993 года Смит задерживался не менее 13 раз полицией штата Флориды. В 1997 году он был задержан по обвинению в похищении человека, но суд его оправдал.

05.02.2004


новость Новости по теме