новость На северо-востоке Москвы снова найден женский труп

14.09.2003

На северо-востоке Москвы обнаружено тело погибшей женщины, сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на Интерфакс. По данным источников агентства в ГУВД Москвы, тело неизвестной женщины было найдено вечером в субботу в районе дома # 41 по Енисейской улице (Бабушкинский микрорайон СВАО столицы). Женщина лежала в траншее на заброшенной полосе препятствий воинской части, которая ранее дислоцировалась по этому адресу.

На вид погибшей примерно 40 лет. Рост - примерно 165 сантиметров. Установлено, что смерть наступила около суток назад. Осмотревшие место происшествия сотрудники милиции и эксперты не обнаружили признаков насильственной смерти. Тело направлено на экспертизу, которая покажет, отчего умерла женщина.

Ранее в этом районе было совершено как минимум девять убийств. Большинство жертв по внешним данным напоминают женщину, обнаруженную у дома # 41 по Енисейской улице. Однако правоохранительные органы отрицают, что между этими убийствами есть связь. Информация о существовании маньяка, убивающего женщин, официально опровергается.

14.09.2003


новость Новости по теме