новость Задержаны преступники, насиловавшие и грабившие мужчин-москвичей

25.04.2003

Сотрудники московского уголовного розыска ОВД "Мещанский" задержали группу серийных насильников-грабителей, сообщает "Московский комсомолец". Жертвами преступников были исключительно мужчины.

Сообщница бандитов знакомилась с будущими жертвами через чаты знакомств, предоставляемые операторами сотовой связи. После краткой переписки по SMS она созванивалась с ними и назначала встречу у метро "Сухаревская".

При встрече наводчица приглашала мужчину на чашку чая. Как только он оказывался в квартире, на него набрасывались трое молодчиков. Жертву избивали, раздевали и связывали руки скотчем. Девушка тем временем уходила в соседнюю комнату. А садисты по очереди насиловали жертв в извращенной форме, после чего отбирали все ценное. Последнего юношу злодеи истязали в течение восьми часов. После этого они отдали несчастному одежду, забрали деньги, сотовый телефон и вытолкали за дверь.

Преступники рассчитывали на то, что далеко не каждый мужчина сможет сообщить в милицию, что его изнасиловали. Последняя жертва заявила в милицию, и оперативники, пришедшие по указанному адресу ночью, задержали всех троих преступников и их несовершеннолетнюю сообщницу. Насильники оказались москвичами - двое 20-летних студентов вуза сельскохозяйственного профиля и 27-летний юрист фирмы. Квартира была зарегистрирована на одного из них.

В шкафах и под кроватью оперативники обнаружили фаллоимитаторы, плети и кожаную атрибутику для садомазохистских игр. Кроме того, здесь же обнаружены два газовых пистолета "Вальтер" и боеприпасы к ним. Сейчас следователи устанавливают личности других жертв извращенцев.

25.04.2003