новость В Москве задержан серийный насильник

18.12.2009
Наручники. Фото с сайта dni.ru

Наручники. Фото с сайта dni.ru

В Москве сотрудники милиции задержали уроженца Башкирии, подозреваемого в совершении 11 изнасилований на севере столицы. Как сообщили РБК в управлении информации и общественных связей ГУВД столицы, задержанного также подозревают в ряде разбоев и грабежей.

По данным ведомства, злоумышленник был задержан, когда пытался напасть на свою очередную жертву в районе Покровское-Стрешнево. По результатам анализа слюны была установлена причастность мужчины к еще 11 изнасилованиям.

Задержанный признан вменяемым. Сейчас мужчина находится в следственном изоляторе.

В начале декабря в Москве задержали инспектора ГИБДД, подозреваемого в серии изнасилований. Артур Косицын был задержан с поличным при попытке изнасилования женщины в лифте на Бирюлевской улице. В милиции сообщили, что с весны 2009 года в ЮАО была совершена серия изнасилований, которые проходили по одному и тому же сценарию: преступник заходил с женщинами в лифт и насиловал, угрожая оружием. Нападения на одиноких женщин совершались, как правило, в микрорайонах Братеево, Зябликово и Орехово-Борисово. Жители округа называли его "маньяк из Зябликова". В милиции

18.12.2009


новость Новости по теме