новость Модель погибла, спасая свой Porsche от угонщика

29.01.2008
Анна Логинова. Фото с сайта fashionbank.ru

Анна Логинова. Фото с сайта fashionbank.ru

Во вторник стала известна личность женщины, погибшей в воскресенье вечером в Москве при угоне автомобиля Porsche Cayenne. Это 29-летняя Анна Логинова, модель, руководитель частного охранного предприятия. Как пишет "Комсомольская правда" она считалась одной из лучших в России женщин-телохранителей.

Тело молодой женщины нашли на обочине у дома #3 по Новомарьинской улице. Врачи констатировали смерть от черепно-мозговой травмы. Кроме того, на погибшей была разодрана одежда.

Милиция нашла свидетеля - жительницу ближайшего дома на углу Люблинской и Новомарьинской улиц. По ее словам, когда Porsche стоял на перекрестке, напротив него неожиданно притормозила "десятка". Из нее вышел молодой темноволосый мужчина и кинулся к иномарке. Рванув дверцу, он вытянул на улицу женщину-водителя, швырнул ее на асфальт и вскочил за руль. Женщина поднялась и вцепилась в дверь своей машины.

Она не разжала рук, когда машина сорвалась с места. Угонщик протащил ее несколько метров. Падая, женщина сильно ударилась головой об асфальт.

Спустя некоторое время машину нашли. Угонщик бросил ее у дома #13 по Батайскому проезду.

Накануне сообщалось, что погибшая - 21-летняя студентка одного из московских вузов.

29.01.2008


новость Новости по теме