новость Бойня в Новых Черемушках

Нападения на юго-западе Москвы: один человек убит, двое ранены
20.10.2007
Скинхеды. Фото с сайта www.apn.ru.

Скинхеды. Фото с сайта www.apn.ru.

Серия нападений совершена в субботу в районе станции метро "Новые Черемушки" на юго-западе Москвы. Как сообщает Интерфакс, в результате один человек был убит, и двое получили ранения.

По словам источника в правоохранительных органах, первое нападение было совершено около 17 часов. У дома номер 37 по улице Архитектора Власова группа подростков 14-15 лет, одетых во все черное, забила насмерть бейсбольными битами корейца.

Позднее около дома номер 45 по улице Наметкина ножевое ранение получил дворник, гражданин Киргизии. Пострадавший был доставлен в больницу.

Затем в районе дома номер 37 по улице Наметкина подростки нанесли ранения еще одному человеку. Его личность пока не установлена.

Введен специальный план розыска нападавших, патрульно-постовой службе предписано задерживать лиц с указанными приметами.

Между тем РИА "Новости" сообщает о нападении на двух граждан Таджикистана, один из которых скончался, а другой был госпитализирован в тяжелом состоянии. По данным агентства, нападавших было около восьми человек.

Официального подтверждения этой информации из ГУВД Москвы пока не поступало.

20.10.2007


новость Новости по теме