новость В Москве водитель "мерседеса" убил дорожного рабочего

23.09.2007
Мерседес. Фото Граней.Ру

Мерседес. Фото Граней.Ру

На западе Москвы водитель автомобиля "мерседес" застрелил дорожного рабочего и ранил еще одного. Как передает Интерфакс со ссылкой на источник в ГУВД города, преступление было совершено в воскресенье около полуночи у дома 44 по Рябиновой улице.

Один из рабочих получил смертельное ранение в живот и скончался до приезда скорой помощи. Второй был госпитализирован с ранением в ногу. По данным источника, погибший - 28-летний Иаго Цаманашвили - был гражданином Грузии, он проработал в фирме всего два дня. Раненый - Сраб Качаян, 40 лет, также гражданин Грузии.

Как рассказал источник, "мерседес" резко затормозил на участке, где шел ремонт дороги, и повредил покрышку. "Из этого автомобиля, по словам прораба - главного свидетеля происшествия, вышел молодой человек ниже среднего роста и внешностью выходца с Кавказа с черной бородкой. Он заявил, что в результате ремонта дороги он повредил на своем автомобиле покрышку, и потребовал с рабочих денег, - сообщил источник. - Когда рабочие отказались платить, он сказал, что вернется и всем покажет. Вернувшись к месту ремонта через 15 минут, он открыл беспорядочный огонь по рабочим из автоматического пистолета. После этого стрелявший с места происшествия скрылся".

С места происшествия правонарушитель скрылся в сторону МКАД, сообщили в ГУВД.

23.09.2007


новость Новости по теме