новость На основателя CIT Левиева напали у его дома

27.11.2019
Фото из Фейсбука Руслана Левиева

Фото из Фейсбука Руслана Левиева

Неизвестный напал на основателя расследовательской группы Сonflict Intelligence Team возле его дома - ударил активиста в челюсть и облил зеленкой. При падении Левиев ударился. Серьезных повреждений он не получил. Активист связывает нападение с тем, что несколько дней назад опубликовал видео с камер видеонаблюдения с людьми, которые пытались напасть на него ранее. Предыдущая попытка нападения произошла после публикации данных полицейских, разгонявших летние митинги.


Комментарии
User andrey_62, 27.11.2019 19:08 (#)
3180

А кто-то тем временем сибаритствует в Пиз е...

User erevanets_levon, 27.11.2019 19:35 (#)

"Неизвестный напал на основателя расследовательской группы Сonflict Intelligence Team возле его дома - ударил активиста в челюсть и облил зеленкой."

На меня тоже нападают фигуранты травли (ФТ), которых я фотографирую. Тут надо осознать следующее: удар со стороны ФТ означает, что ФТ считает, что ты своими действиями наносишь ему удар. Он тем самым прямо подтверждает, что твои действия достигают цели - создают угрозу жизни, здоровью, карьере ФТ.

То есть, не нужно страдательно думать: эх, на меня напали, безнаказанно избивают. Наоборот: это я эффективно, хотя и физически не прикасаясь, воздействую на них, они отчаянно отбиваются, устрашаясь того, что им предвещают мои акции. А предвещают они насмешки со стороны других ФТ, которые не попали в кадр, зависание карьеры "засвеченного", подставы его, вплоть до убийства.

Короче, с зафотографированным ФТ так или иначе расправятся его подельники, ввиду их шизоидного менталитета (для них "засвеченность" означает замаранность и "заразность", побуждающую отодвигаться от него и показывать, что он чужероден). Соответственно, из таких нападений для жертвы вытекает, что она всё делает правильно, нужно продолжать и усугублять эти действия.

(окончание следует)

User erevanets_levon, 27.11.2019 19:38 (#)

(окончание)

Усугубление в данном случае может выражаться, например, в том, чтобы фотографировать росгвардейцев и публиковать их снимки независимо от того, напали они на оппозиционеров, или просто идут по улице. Снимки всегда пригодятся. Маловеры пусть знают, что я в одиночку сфотографировал и опубликовал в Интернете снимки примерно 2500 оборотней в погонах (военные, военные полицейские, полицейские, МЧС-ники).

User orge, 27.11.2019 22:17 (#)
4479

Рисковый парень: занимаясь такими вещами, оставаться на территории большого концлагеря...

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: