новость Хорошие мины, плохая игра

По России прокатилась волна ложных сообщений о заложенных бомбах
12.09.2017
Разминирование. Фото: mvd.ru

Разминирование. Фото: mvd.ru

По России прокатилась волна "телефонного терроризма". В Ставрополе возбуждено уголовное дело о заведомо ложных сообщениях о бомбах в 42 зданиях города. В Перми отменили занятия в школах после десятков телефонных сообщении о минировании. Торговые центры, правительственные и общественные здания "минировали" в Омске, Уфе, Челябинске Магадане, Владивостоке, Южно-Сахалинске.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 12.09.2017 14:55 (#)
13636

гуляй рванина! хоть фигу в кармане, если по другому нельзя выразить протест

User orge, 12.09.2017 15:06 (#)
4479

Не исключаю нашей ответки на подобные звонки из Рашки о минирование объектов в Украине. Ну что, ватнички, забегали, не нравится, когда вам такие же сюрпризи преподносят? Отож...

User keystone, 12.09.2017 17:20 (#)
19137

Такая же первая мысль была. Нo мoгут и сами пoчву гoтoвить пoд следующий бабах. Шутка ли - выбoры вoждя на нoсу, пoра сплoтиться, как в 1999.

User orge, 12.09.2017 18:30 (#)
4479

С месяц назад наши писали об одном дебилоиде где-то из-за Урала, который бахвалился тем, что "заминировал" у нас более 1000 объектов. Ответ напрашивался сам собой. Кстати, результаты недавно изрядно нашумевшего опроса на "Эхе" о том, кого надо больше бояться встретить на улице "в темное время дня" (sic!), накрутили наши люди для чисто поржать с запоребриковых идиотов.

User golby, 12.09.2017 20:32 (#)

Ожидаемо, Если ответки,то пусть побегают...

(комментарий удалён)
27469

Внутри КГБ есть оппозиция?!

27469

"Сахарные" дела грядут. Типа мы вас предупреждали - теперь не удивляйтесь.

User gefreiter_dub, 12.09.2017 17:19 (#)

Так ищут повод для отмены выборов президента и назначения пожизненного узурпатора..

А менты выезжают? А то в Симфи, даже если приезжают по вызову, то только через пару часов...

27469

Многочисленные свидетели говорят, что выезжали. Жену оперативно вытурили с работы, мелкую - из школы...
А я сегодня был выходной :-)

А я сегодня на раскопки ходил, обыскивал поляну для отдыха - небитую. Увы, никакой ювелирки ( последние 5 раз постоянно нахожу серебро, раскатал губу ), значки, груда советов ( под сотню монет - раньше столько не подымал ) , патроны по ВОВ, правда - 15 коп Александра 3 и царица полей, 2 коп 1817 - лежала в одной ямке с краником для самовара, чем сильно меня удивила.)

27469

С такой грудой советов - впору параллельно заниматься нумизматикой.

Проверяю по Федорину, пока особо редкого ничего не попадалось. Что находилось 15 коп 1942, 20 коп 1970, 5 коп 1933, редкий штамп 5 коп 1935, выкус на двушке - давно продал. Сохран у копаных монет не тот, почва в Крыму плохая, хотя чистая медь и особенно серебро норм. Рим подымал, Веспасиана - как вчера отчеканен.

27469

Федорин - это серьезно! Гуру, одно слово.
Складывал одно время браки, современные - спроса практически ноль. Однажды попалась "редкость" - пытались сделать пятирублевку "аверс-аверс", очень грубая подделка. Сдал в хорошие руки :-)

Пиратская монета - для споров, игры. Сами такие делали в детстве из двух монет, главная проблема - хороший клей). Современные в Украине проверял погодовку, попадалось пару раз стобаксовое. Россию просто отфильтровываю всю юбилейку, просто так, уже литровая банка. На монеты с Крымнашем среди друзей на материке спрос - сувенир, но недавно отдал все на штраф в татарский общак, буду собирать снова.

27469

Там не только клей, но еще и токарь руку приложил (и соврал я, реверс-реверс). Токарь и накосячил, уж слишком заметно было.
Специализируюсь на погодовке, попадаются редкие разновиды в районе тыщи, но на то они и редкие...
Юбилейку систематизирую - выловил редкую разновидность "костра", Победа-50. Сейчас она в обороте крайне редко.
Мелькают и иностранные, в том числе и выкупаю у коллег. Недавно выкупил файлед стейт - ПМР 50 копеек :-)
Ну и занялся банкнотами - модификация 1997, 2001. Поздно начал, сейчас ЦБ массово изымает их из оборота.
Работа такая - с деньгами :-)

ПМР часто в Крыму попадается - 2, 10 коп, алюминий, мощно звенит. Из оборота вылавливаю литовские центы, косят под рубль и 10 агорот - похожи на червонец, дают со сдачей.

27469

Дык ведь Крым - перекресток цивилизаций. Не отхожее, чай, место.
Эх, не успел я обзавестись подешевке редкостью - 25 рублей "карабин" - тираж всего 150 тыщ. Мелькал по полторы, сейчас к четырем подбирается, и это не предел.
А "монеты из будущего" в Крыму есть? У которых год выпуска еще не наступил :-)

Не находил), а украинские попадались, обычно осенью, но уже нового года. Вообще, у украинских меньше брака, даже поворот на 180 всего один находил.

27469

Александр, может перейдем в ФБ?
Тема чертовски интересная - и в плане истории, и для оценки сегодняшни событий. Таким урывками не занимаются.

Я там редко бываю - времени нет, как зайдёшь, два часа потерял). Завтра опять на коп, уж больно место перспективное.

User maxno__, 13.09.2017 01:22 (#)
31513

"андрей_анатольевич" Жену оперативно вытурили с работы, мелкую - из школы...
А я сегодня был выходной :-)эта казённая гнида от Конторы ни в какой Перми не находится. скорее всего это что-то московскоокраинное.

Нет, вы только посмотрите на эту эфэсбэшную проблядь глубоко залегания андрючьку_хуисосовича :)) ни семьи, ни ребёнка, ни котёнка - да вобще нихуя у этого пидрильного, гнилого существа нет. Сидит это бесполое, безвозрастное чмо в какойнибудь обоссаной, вонючей норе, в точности как тот же пезстолетка, и всё занятие его в этой жизни как и у того это беспрерывно срать и срать, срать и срать, гадить и пакостить в сети.    
А в перерывах онанировать на порнхабы, пуская липкие слюни до полу.  
А уж насчёт работы, жены и мелкой... ну это уже даже не смешно. ((
Пидор гнойный, ты чё внатуре не понимаешь, что УЖЕ ВЕСЬ ФОРУМ отлично знает, что тебя в России нет - причём нет лет уже так двадцать? Кто ж тебе пидролу казённому виноват, что ты прокалываешься на совсем уж позорных мелочах? Кто например, тебя, долбоёба конторского, тянул за твой поганый язык, когда ты начал чесать про жуткий дефицит пятикопеешных монет в России, дегенерат ты ебаный? :-)))) ох и чмо, ох и чмо упоротое и тупорылое :-)))) !

27469

Вот что мне нравится в Ссыненке - то, как оно подробно, во всех деталях описывает свой быт.

User s_a_n_db_ra_1, 24.09.2017 14:01 (#)
31938

Андрейка, мудачок гебнявый, ты что серьёзно не понимаешь, что смешон в том, что держа свою личность в полнейшей анонимности и секретности, в то же самое время, как горохом сыпешь тысячами мелких, дурацких и никому ненужных подробностей о себе?
О чём это говорит? Ну, я надеюсь ты уже и сам понял О ЧЁМ :)
Вс ё просто - а шапка на воре горит замечательно! :-))

User radcentr, 12.09.2017 17:57 (#)
9645

Сходит
Все быстрее и быстрее сходит с ума сраная средневековая помойка

User jatagan, 12.09.2017 19:54 (#)

То месть товаришша Кима за санкции...и поддержку...

twitter.com pushel987 [twitter.com], 12.09.2017 23:55 (#)
31489

о данным пресс-службы, в понедельник с 9:30 и до 17:00 в дежурные части отделов полиции в Ставрополе от неизвестного поступили 42 анонимных сообщения о размещении взрывных устройств в торгово-офисных, учебных и административных зданиях, расположенных на территории краевого центра.
"Все зарегистрированные факты о заведомо ложных сообщениях объединены в одно производство, поскольку установлено, что они поступили с одного номера телефона.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А мне нравятся дебилы-полицаи Ставрополя. Им почти 8 часов звонят с одного номера телефона о заложенных бомбах, а у них просто Хармс какой то.. Наступил вечер, а бабушки все падали и падали.©

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: