новость Из машины адвоката Миронова украли документы по делу Поткина

06.04.2016
Иван Миронов. Фото с личной страницы во "Вконтакте"

Иван Миронов. Фото с личной страницы во "Вконтакте"

Неизвестные, разбив стекло, украли из машины адвоката Ивана Миронова документы по делу политзека Александра Белова (Поткина). Юрист уверен, что целью кражи был доступ к информации защиты. Нападению подверглась и машина сестры Миронова, но оттуда ничего не украли. Между тем на слушаниях в среду Поткин узнал засекреченного свидетеля и сообщил, что этот свидетель - агент ФСБ.


Комментарии
User american_uncle, 06.04.2016 23:44 (#)
25290

А есть ли сегодня в Рассее какие-нибудь относительно безопасные профессии? Даже дворников и тех убивают. Ох, и злая страна, не мать, а мачеха, притом психованная.

, 07.04.2016 00:50 (#)
23024

не понятно зачем поткинским пацанам были нужны все эти выкрутасы с похищением документов, угрозами адвокату и прочей ерундой на постном масле. Расейские суды над реальными оппозиционерами независимо от их политики - фарс, штамповка принятого заранее решения. Дадут реальный срок в любом случае, какие бы бумаги ни предъявлял адвокат, какие бы доводы ни приводил. Примеров сколько угодно.

21417

лоер который шляется по московским бутикам в рабочее время, а служебные документы хранит не в сейфе, а в персональном вжигуле с тонированными стеклами, через которые по его словам ну совсем нихера не видно, есть заурядный тупица, лгун и просто мразь. где эту суку поткин только нашёл?

User wasja39, 07.04.2016 10:47 (#)
19108

Блин, ну кто оставляет документы по важному делу в машине? Моск есть вообще?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: