новость У метро "Сокольники" задержана и избита группа молодежи

05.04.2008
Милиция. Фото с сайта 'Новой газеты'

Милиция. Фото с сайта 'Новой газеты'

Милиционеры избили группу молодых людей. По словам очевидцев, одного из них попытались задержать за бутылку пива, а друзья встали на его защиту. В ГУВД утверждают, что милиционеры разнимали массовую драку, причем одному из них выстрелили в лицо из газового баллончика.


Комментарии
User mmr, 05.04.2008 21:39 (#)

Бедная милиция.

То женщины их изобьют,то дети.http://mreporter.ru/viewFileReporterMessages.do?fileid=10956

андрей 05.04.2008 22:58 (#)

даешь либеральные свободы в массы! пиво - детям! газ - ментам!

вот тогда заживем, как боги

свадетель 06.04.2008 00:11 (#)

об органах всяких

внутренние органы РОССИИ не правоохранительные,а органы произвола и беспредела (правонарушительные).Они просто вынуждены охранять власть,которая захватила ее в стране.Просто недалекое прошлое.

(написано анонимно) 06.04.2008 02:16 (#)

чего их жалеть? вот они что делают и во всем их вина.полностью их вина черт возьми, и "Дети" их не били. как всегда получится мусора выдули из мухи слона,из за какойто банки пива ,сокольники это не такой уж центр города так сказать совсем не центр, и что кому то это мешает? как всегда государство покроет их беспредел напасть всемером на одного много ума надо они уже отучились говорить только и умеют что бить слабых(в данном случае) . то что милиционеры кого то бьют так это ничего а то что им ответили(что жто им нельзя было отвечать на незаконное избиение?просто так стоять?)так это они уголовное дело заведут еще и штраф наложат не дай бог. ну и кто теперь виноват

хм 06.04.2008 02:12 (#)

наше государство на все закрывает глаза ,прикрывая весь этот беспредел который происходит прямо на глазах! и эта новая великолепная идея задерживать всех неформалов и везти их в отделение совсем уж смахивает на бред. нечем заняться ,видимо ,уже индивидуальность наказуема,пусть задерживают всяких гламурных девушек и парней,отчего не неформал?пфф наша страна дерьмо

Земфира 10.04.2008 05:23 (#)

На улицах полный бардак и беспредел. Ни культуры, ни соблюдения элементарных правил общежития, а не то что законов даже. При чём журналюги сначала смешают всё в кучу, преподнесут не проверенную инофрмацию с определённым уклоном, а потом в головах у толпы начинает бродить то же пиво - мы все хорошие, а милиция дурная. Подумаешь - пиво жрём на улице, драчки устраиваем, незаконные митинги и шествия. Это ж МЫ! Нам можно! И от армиии отмазаться и на милицию и законы наплевать. А уж претензии предъявить мы умеем.Полезно посмотреть на себя в зеркало сначала, а потом обвинять во всём милицию.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: