новость Навстречу Дню народного единства

В Ленинградской области произошла массовая драка с таджиками
10.10.2007
Драка. Фото СФН

Драка. Фото СФН

До 300 человек, вооруженных кольями, цепями и арматурой, дрались в поселке Контолово. В драке участвовали гастарбайтеры из Таджикистана. Милиция приехала с задержкой, когда уже были пострадавшие. Раненые госпитализированы.


Комментарии
(написано анонимно) 10.10.2007 14:56 (#)

Рядовое событие, повседневная жизнь...

С хрена ли беспокоится?

ткачь 5 разряда. 10.10.2007 15:07 (#)

Власть знает что делает.

Создать районы /гето и резервации /добавочно к зонам и выселить туда всех Русских, да и не только Русских, а все полностью коренное население России и с их семьями.Гастрабайтеры и нелегалы приехали работать, не чего им мешать.Отдать и разделить имущество выселеных между приезжими и обеспечить их освободившимся жильем.Страна большая коренному населению и на севере на зонах в бараках места хватит,и приезжим не будут мешать жить.

Andrew 10.10.2007 15:34 (#)

Случалось использовать таджиков в их гастарбайтерском качестве. Недостаток квалификации они, не всегда успешно, пытались возместить повышенной старательностью и трудолюбием. Но вот с чем не приходилось сталкиваться, так это с их агрессивностью или конфликтностью – мне они показались более уравновешенными, чем россияне.

vv 10.10.2007 15:59 (#)

Если хочеш узнай.

Спроси тех кто проживал у них во времена распада СССР,почему они бежали оставляя все.Спроси и они ответят тебе о их миролюбии.Спроси тех кто там живет или проживал и узнаеш о вражде и кровавых разборках между ихними баями,тебе раскажут о земляных ямах и рабах/без разницы какой национальности/.Спроси и о наркоте и кто ее выращивает и продает,и узнаеш о их ндравах и миролюбии.Таджик и Узбеки в Москве кто убирает подьезды зто прикрытие,для распостранения наркоты.Это наркота в каждом поьезде и власть обэтом прекрасно знает,так что не все так просто .

User semen45, 10.10.2007 19:53 (#)

Межнациональная война разгорается по всей России.

Война на Кавказе, режут русского хама в Туве, Хакассии, Бурятии, китайцы на Дальнем Востоке, и даже в русофашистских логовах Мааааааскве и Петембурге почти каждий день идут побоища на национальной почве. Теперь пришло время платить за то зло, которое Великая Хамская Империя сеяла столетиями среди порабощенных народов, оно дает теперь дружные всходы: межнациональная война разгорается по всей России. Хамская Империя Зла распадается потому что имперская политика и мышление русских столетиями не притерпела никаких значительных изменений. Главным приоритетом имперской политики России были, есть и будут разбойный захват чужих земель сопровождающийся истреблением покоренных народов,насильное насаждение бардачного руссоимперского образа жизни: пьянства,воровства, великоимперского хамства и презрения к покоренным народам. Нахапать чужих земель и заср-ть, снова нахапать и снова заср-ть. Настроить лагерей, тюрем, памятников палачам, уничтожить или сгноить в лагерях десятки миллионов людей и при этом в педриотическом экстазе бить себя в грудь как горила и орать на весь мир: Слава Великой Хамской России! Зачем нужна такая огромная страна-империя убившая миллионы людей, засравшая такие огромные территории и не могущая обеспечить своему народу достойную жизнь?

Желаю Хамской Империи Рассии быстрейшего развала

(написано анонимно) 10.10.2007 21:45 (#)

ВСЕХ РУССКИХ В РЕЗЕРВАЦИИ.

И пусть за просто выселение благодарят,мы приезжие хозяева в доме.

(написано анонимно) 10.10.2007 22:09 (#)

To Andrew

в свое время приходилось сталкиваться с постоянными драками между таджиками и молдаванами. Удавалось вовыремя растащить. Странно, но при наличии рабочих других национальностей до драки доходило только между ними....

Pox 10.10.2007 22:12 (#)

оппа похоже гебешные провокаторы подхватили смену

.

(написано анонимно) 10.10.2007 23:17 (#)

Ну Семен ну ты артист,ржал от души,и главное все правильно хоть и с юмором. 5++++.

(написано анонимно) 11.10.2007 01:22 (#)

"Ну Семен ну ты артист,ржал от души,и главное все правильно хоть и с юмором. 5++++." Вали в горы, чурко.

Елена 11.10.2007 01:21 (#)

То Семен45 - откуда такие идиоты берутся? Русские защитили эти народы, дали им цивилизацию - а теперь они пришли сюда "рюских свиней резать". Что бы сдох, Семен, и такие как ты.

Елена 11.10.2007 01:18 (#)

Ьак "россияне" - они разные... Вы чеченцев имели в виду? Так на фоне них любой уравновешенным покажется!

Кгававый гэбнюк 10.10.2007 16:04 (#)

Так всё же!!!

"Массовая драка с таджиками" или "массовая драка с участием таджиков-гастарбайтеров"!!! Грани так спешили подать сенсацию, что впопыхах упустили суть!!!

(написано анонимно) 10.10.2007 16:32 (#)

Суть говоришь?!А какая может быть суть у пьяной стаи руССкого быдло-воронья?!

Уроженец Узбекистана отдыхал в баре "Ромашка", когда к нему стал цепляться один из местных жителей. Причиной конфликта стала женщина - жена узбека, на которую имел виды местный житель. Сначала произошла драка один на один, в которой местный мужчина оказался побежденным. Житель Контулы привел в бар еще двоих своих друзей, и тогда узбек вынужден был вытащить нож - он несколько раз ранил нападавших, после чего конфликт закончился... http://www.newsru.com/russia/10oct2007/drachka.html

(написано анонимно) 10.10.2007 21:58 (#)

Жена узбеке в баре где мужики и бл....да ты самто понял что написал,самому не смешно.Ссора вышла из за того что с

Кафе точно содержат узбеки и таджики,и всегда гнали из него всех остальных.если ты туп как баран и там ниразу не был не скули что непопадя.

(написано анонимно) 10.10.2007 16:33 (#)

Суть говоришь?!А какая может быть суть у пьяной стаи руССкого быдло-воронья?!

Уроженец Узбекистана отдыхал в баре "Ромашка", когда к нему стал цепляться один из местных жителей. Причиной конфликта стала женщина - жена узбека, на которую имел виды местный житель. Сначала произошла драка один на один, в которой местный мужчина оказался побежденным. Житель Контулы привел в бар еще двоих своих друзей, и тогда узбек вынужден был вытащить нож - он несколько раз ранил нападавших, после чего конфликт закончился... http://www.newsru.com/russia/10oct2007/drachka.html

ABREK 10.10.2007 17:00 (#)

Vas nujno pizdit vezde poka vi Ruskie neosoznaete chto est pridel v semu.Ruskie otvetjat za vse chto tvorili povsemu miru,esho nemnogo terpenie i mi postavim vas na koleni,kak vi Ruskie lubili stavit drugih na koleni.Vse vozvrashaetsja na krugu svoja.Sechas Ruskie pojimaut to chto poseeli sami.))))))))

(написано анонимно) 10.10.2007 19:20 (#)

ABREKу

Хахаха, чурка, ты про какие колени пищишь? Сосите дальше, как и делали всю свою жизнь :))). Вас всех нужно нахрен гнать из России, нахлебников никчемных и бестолковых... Так и не сумели ничего у себя на родине построить. Как жили в юртах из верблюжьего навоза так и продолжаете жить :). Хоть стоя ссать научитесь, да ишаков ебать перестаньте :)... хахаха, чуркабесы тупоголовые.

Аноним 10.10.2007 17:03 (#)

чуть что сразу таджики, развал, 90-е...

б*ин, узбек подрался, таджики виноваты...Иди историю почитай, если хочеш узнать о таджиков...

креатор 10.10.2007 20:08 (#)

так сами и виновны

полное разложение обества-разрат-разбой-убийство-пьянство-наркомания-ложь в СМИ---вот его идеалы.Так чего тут ждать-совместного чаепития.

(написано анонимно) 10.10.2007 22:14 (#)

Интересно попытаются пидорашки таким же образом "задрать" китайцев?

Сильно сомневаюсь. Числом и уменьем возьмут. Будет прикольно, если они на разборки своих родичей подгонят: у каждого китайца их наверняка не меньше тысячи:)! Будет очень справедливо если свинхедских пидоров угостят тем же блюдом, коим они потчуют "понаехавших". Если милиция вместо службы занимается поборами и вымогательством взяток, то сначала разберитесь с ней, а потом уже с бесправным гастарбайтером.

Pox 10.10.2007 22:35 (#)

мечтательно так "вот бы всем кто здесь отметился пиздюлей дать охуительных"

.

Елена 11.10.2007 01:16 (#)

Ну и при чем здесь "День народного единства"? Не надо таджиков сюда пускать,чтобы не заставлять народ с ними насильно единяться!

(написано анонимно) 11.10.2007 13:55 (#)

Elene

Елена-ты дура! Что же вы не уезжаете с Кавказа, с Центральной Азии, Прибалтики? А продолжаете "единяться" с коренным населением?

(написано анонимно) 02.01.2008 01:16 (#)

балбес, не путай непойми зачем приехавших хз откуда аутло с людьми, родившимися и выросшими где-то, а потом вдруг узнавшими, что они оказывается палачи и оккупанты.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: