новость Пропавшая в Подмосковье девочка найдена мертвой

04.05.2007
Милиция. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Милиция. Фото Д.Борко/Грани.Ру

В Подмосковье в лесном массиве найдено тело четырехлетней Насти Мокряковой, пропавшей 30 апреля в городе Ивантеевка. В настоящее время причины смерти ребенка устанавливают судмедэксперты.


Комментарии
User realist, 04.05.2007 01:46 (#)

Что тут скажешь...

Россия занимает первое место в мире по насильственным смертям(кроме Африки)За сутки в стране убивают 6 детей в возрасте до 14 лет и 80 человек взрослых.За год открывают 200 дел по статье за каннибализм(это чью тушенку нашли)Вот так вот Россия поднимается с колен.Это-официальные данные с сайта МВД.

(написано анонимно) 04.05.2007 02:00 (#)

Похоже, что эти факты тебе доставляют особое удовольствие. Сколько же вас уродов?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 04.05.2007 04:20 (#)

"эти факты тебе доставляют особое удовольствие" --- на беспокойство позиция автора не похожа, хизбалёныш?

(написано анонимно) 04.05.2007 03:58 (#)

Ну да, лучше промолчать - и убийств не станет, и наркота исчезнет... Вобщем, само рассосется..Успокойтесь, все хорошо! Спите..

(написано анонимно) 04.05.2007 06:22 (#)

Эт точно "Спите, жители Багдада. В Багдаде всё спокойно"

(написано анонимно) 04.05.2007 02:12 (#)

Чтод вы за гад такой, девочке 4 года... Это не бытовуха, не пьяная понажовщина. К стене гада.

(написано анонимно) 04.05.2007 05:20 (#)

Обычный "нашист". Что вас удивляет?

User rashkodav, 04.05.2007 06:22 (#)

...а сейчас даже слово "убийство" в уголовных делах не пишут - только и исключительно "причинение тяжких повреждений повлекших смерть" - путиноиды заинтересованы в убийцах - что поделать.

livejournal.com kirovx [livejournal.com], 04.05.2007 02:40 (#)

Увы, мало кого сейчас интересует проблемы преступности и жерств среди детей. Большая часть внимания "общества" обращено на то, что транжирят по новостям из зомбоящика.

(написано анонимно) 04.05.2007 03:00 (#)

Дел в стране - непочатый край. Всем нашлось бы дело, чтобы жизнь стариков и детей, именно тех кто больше всего нуждается в защите, наконец-то стала защищённой от подонков. Но руководству страны не до детей и старых. Надо больше успеть награбить.

(написано анонимно) 04.05.2007 04:21 (#)

Печально все это. В развитых странах в полиции есть специальные отделы с высококвалифицированными психологами - специалистами по составлению психологического профиля таких преступников. Но для этого нужны очень хорошо подготовленные люди. Европейские полицейские психологи ездят на учебу в ФБР. Это не дубинками махать... Да и с местным населением необходимо работать. Только нашим властям население с его проблемами побоку.

(написано анонимно) 04.05.2007 06:28 (#)

Категорически не согласен. Государство заботится о населении.

Например, возможно разрешение на эвтаназию - бабульки, уставшие от правительственных приколов, могут попросить у врача последний укол, дедовщина уничтожает слабейших из молодежи, борьбой за выживание новорожденных никто не занимается, детдомовцев содержут впроголодь. Всё как у спартанцев. Закончють, наверное, также. По другому в стае шакалов и не бывает.

Путенский ворон 04.05.2007 05:53 (#)

А где же был ОМОН?

(написано анонимно) 04.05.2007 06:29 (#)

На этот вопрос я уже отвечал - стерегут несогласных. Подумаешь девочка, главное - обезопасить свои задницы.

(написано анонимно) 04.05.2007 11:15 (#)

Почему у вас 4-летний ребенок гуляет с братом (тоже, наверное, малолетка), а вы все удивляетесь

что детей убивают. А простого ответа не приходит в голову, что детей нельзя без присмотра одних оставлять. В обществе маньяков много, а еще больше просто негодяев. Раз вы говорите, что Бога нет, тогда все можно, любое преступление. Сделайте так, как в других цивилизованных странах. Дети до 11-12 лет (и мальчики, и девочки) нигде не ходят одни. Если родители не могут быть с ними (надо работать), то нанимается няня. Оплата может быть почасовая или как договорятся. Посмотрите, сколько вокруг старушек и старичков пенсионеров, сидят на скамейках, лясы точат. Наймите их в няни. Можно студентов взять на подработку. Не можете - пусть ребенок после школы дома сидит, сам один по улицам не ходит. Хотя и в доме одного тоже нельзя оставлять, но здесь некоторые наши потихоньку оставляют. Не можешь ни того, ни другого, отнимают ребенка. Если по улице ходит маленький ребенок без взрослого, моментально граждане доложат куда положено. Начнется расследование. А что делают наши родители? Сидят и смотрят телевизор. Х---- всякую. И дети им мешают. Пускают одних на улицу. Жалко. Они хотят с другими детьми играть. Позовите к себе этих детей. займите чем-то. Сами с ними идите гуляйте. Выбирайте что-то. Или иметь ребенка и хлопоты, или потерять его совсем.

(написано анонимно) 04.05.2007 11:20 (#)

При чем здесь политика???? Уголовщина была всегда и будет. Вопрос в другом – уровень тех людей, которые должны этих уродов ловить, он вообще отвечает хоть каким-то нормам?? В Томске в 90- был такой случай. Шесть задушенных женщин, пол года поисков. Рядом в 20 км закрытый город Северск. Менты в самом Томске уже всех бывших насильников, придурков проверили, кто недавно вышел и.т.п. Просят своих коллег в Северске тоже сделать. Те говорят, у нас все нормально, нет таких, ничего похожего. Ловят этого гада с поличным в конце-концов. Вышел 6 месяцев назад, житель Севесрка, убил там двоих. Самое смешное, что за убийство девушек в Северске уже как 4 месяца к тому времени сидели два наркомана, оказывается, которые во всем признались ЧИСТОСЕРДЕЧНО!!! Бля, сложно, наверное было на дыбе показания подписывать.. Это стиль нашей милиции.

(написано анонимно) 04.05.2007 11:52 (#)

Я конечно понимаю, эмоции через край перехлёстывают, убийство детей. Я сам папа, 2 малышей растут. Давайте будем оставаться объективными и не винить во всём "путиноидов" и обвинять правоохранительные органы. Не знаю куда ездят учиться европейские полицейские и чьи психологические портреты они составляют. Кто бы ФБР сам поучил, сколько маньяков и опасных педерастов по США бродят и сколько детей там пропадают. При въезде на территорию США на границе висят толстенные, размером с телефонную, книги с фотографиями тысяч пропавших детей, чтобы люди смотрели и может кого-=то опознали. Сам живу в Германии, каждую неделю дети пропадают, находят их потом убитыми. В либеральной Германии сексуальных насильльников выпускают через определённое время из психиатрических клиник, а они снова убивают. Который год люди пытаются убедить правительство ужесточить законы.

Фантомас 04.05.2007 13:11 (#)

Проблема не только Российская. В "блогополучном" Лондоне, например, детей на улицах вообще не встратить. Высокий риск похищения педофилами. Один мой знакомый хорват, проживщий в Лондоне несколько лет, из-за этого вернулся в Загреб. Утверждает, что детям там безопаснее.

(написано анонимно) 04.05.2007 13:44 (#)

то еще в россию можно поехать из Лондона. У нас тут вообще рай небесный. Если бы не СМИ с их тягой к придумыванию криминала. Выдумали тоже - дети! Нет никаких детей - это в Лондоне и в ледяном Нью-Йорке дети, а у нас юные путинцы.

маленькие мальчики и девочки 04.05.2007 16:25 (#)

скоро за все за это будут обвинять и сажать исключительно родителей,и раскрываемость 100%и жилплощадь освобождается в пользу...

(:) 05.05.2007 01:53 (#)

100%

100% - особенно про жилплощадь - 100%

ФАРАОН 05.05.2007 21:07 (#)

ГУ МВД к выполнению:

Проверить всех наркоманов на предмет преступления по заказу от кавк.этносов.Проверить всех иностранцев особо негров, вьетнамцев и остальных.Проверить фирмы производящие косметику, особо связано со стволовыми клетками. Проверить лиц из администрации, пытающихся омолодиться, мужского пола и женского. При обнаружении казнить всю замешенную группу(ы), доложить по стойке смирно. Не выполнение приказа вам всем смерть.

ТУТАНХОМОН 17.08.2007 15:53 (#)

ЕГИПЕТ

ЭТО КАКОЙТО КОШМАР..........
ОМОН ПИЛ ВОДКУ И ЗАКУСЫВАЛ ПРЯНИКОМ.........

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: