новость Степашин: Можем рассчитать взносы за приватизацию 90-х

17.02.2012
Выступление Сергея Степашина. Фото с сайта Счетной палаты

Выступление Сергея Степашина. Фото с сайта Счетной палаты

Счетная палата готова посчитать размер разовых взносов от собственников за "нечестную приватизацию" 90-х, заявил глава ведомства Сергей Степашин. "Можно посчитать разницу в цене тех активов, за которую они приобретались в 90-х годах и что они стоили на самом деле", - сказал он. С предложением "закрыть тему приватизации" выступил ранее Владимир Путин.


Комментарии
User plokiju, 17.02.2012 13:12 (#)

Распиловку досок и плит следует производи

БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ! ПУТИН ОТМАЗАТЬСЯ ХОЧЕТ! А ЭТА КРЫСА-СТЁПКА ПОДМАХИВАТЬ РАД!

User kaplan, 17.02.2012 13:25 (#)

С предложением "закрыть тему приватизации" выступил ранее Владимир Путин

В свое время, руководитель ФСБ В.В. Путин закрыл уголовное дело на вице-мера СПБ по внешним сношениям В.В.Путина. Теперь уже Нацлидер всея руси В.В.Путин не желает знать величину разовых взносов по которым ему достался пакет акций Гаспрома и другого высоколиквидного росиянскоко барахла, стоимость которого по слухам от журнала Forbes достигает 43 гектар гринов

User plokiju, 17.02.2012 13:40 (#)

ДАЖЕ ИЗДАЛЕКА, ГЛЯДЯ ЧЕРЕЗ ОБЪЕКТИВ ФОТОАППАРАТА, ВИДНО ЧТО ЩЁКИ У ЭТОГО ЧИНОВНИКА БОЛЬШЕ ЧЕМ МОЗГИ!!!

User djatlov, 17.02.2012 14:19 (#)
3169

Полнейший бред. Не знаю уж, что под этим соусом хотят впарить - выкачку в бюджет каких-то взносов с крупняка для затыкания дыры от предвыборных раздач?
Если какая-то собственность находится в руках нынешнего владельца незаконно - нужен суд, изъятие и наказание. Если законно - надо отстать и не трындеть.
Путинская идея - не выбирать ни одного из этих вариантов, а вместо этого оставить всех на местах, но промазать говном всех без разбора собственников, содрать с них деньги, а перед народом предстать в виде защитника и справедливца. Это, в очередной раз, свинство. Причём по отношению и к бизнесу - всем, кто владеет приватизированным имуществом, брошено обвинение в воровстве и решено закрыть дело за денежный откуп. И к народу - "у вас украли, но возвращать не будем, вот вам % к пенсиям и заткнитесь".

User vlaaad91, 18.02.2012 18:30 (#)

а как воскресать тех, кто погиб при неравной борьбе за приватизацию?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: