новость Путин: У бизнесменов будет свой омбудсмен

02.02.2012
Путин на форуме "Россия 2012". Фото: premier.gov.ru

Путин на форуме "Россия 2012". Фото: premier.gov.ru

Владимир Путин обещает меры по улучшению инвестиционного климата. В России появится уполномоченный по защите прав предпринимателей, у него будет особый процессуальный статус. Из законодательства уберут "советские рудименты", позволяющие превращать хозяйственный спор в уголовное дело. Путин назвал "позорным" нынешнее состояние инвестклимата в стране.


Комментарии
User karluha, 02.02.2012 21:13 (#)

Учитывая высочайшую эффективность деятельности уже существующих омбудсменов, бизнес может спать спокойно -он под надежной защитой. Так, права человека и отдельно права ребенка защищены нынче в России идеально. А после создания офиса еще одного полностью зависимого от власти госчиновника полное благоденствие наступит и в бизнесе. Надо только не забыть выдать пограничникам дополнительные рожки патронов, чтобы выстрелами в воздух отгонять толпы нетерпеливых западных бизнесменов с чемоданами денег.

User dasmanov52, 03.02.2012 06:33 (#)

первооткрыватель в России

Чем ближе выборы, тем больше у Путина "открытий" и обещаний. Неужели в стране остались еще люди, которые ему могут поверить? Пора давать дорогу к власти более молодым кадрам.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: