Также: Экономика

новость С нового года в Москве подорожают услуги ЖКХ

09.11.2007
Батарея. Фото с сайта www.rosbalt.ru

Батарея. Фото с сайта www.rosbalt.ru

С 1 января услуги ЖКХ подорожают в среднем на 17 процентов. За холодную воду придется платить почти 82 рубля, за горячую - 275, за отопление - почти 12 рублей за квадратный метр.


Комментарии
д 09.11.2007 17:11 (#)

Мэр забыл, кто его по блату устроил на пятый срок. Теперь смотрит в зеркало на свое незатейливое отображение и срисовывает с натуры планы, которые этим же местом выйдут Гаранту. Совсем старик рехнулся на почве заботы об Абхазии.

(написано анонимно) 09.11.2007 17:27 (#)

Да нормалёк - уже не стесняются

Чётко же сказано - не позволяют доходы москвичей снимать с них больше шерсти. Надо этих баранов подкормить (пенсии повысить, например) и - тогда уж стричь до костей...

vv 09.11.2007 17:45 (#)

Что сотли распустили,платить надо.

Оплачивать надо все расходы, и нечего скулить.Нищее быдло кто не может себе позволить оплатить услуги - тех выселять в лагеря.Также выселить из города пенсионеров с их ничтожными пенсиями и остальных кто не ворует и не берет взяток и не в состоянии оплачивать свое содержание.Продукты дорогие - нечего жрать,скромнее надо быти и попостится можете.Квартиры освободившиеся поручить раздавать партии "Единая Россия" всем достойным прихвостням и защитникам питерской групировки.Надо просто очистить страну от нищего сброда и стариков и остальных инакомыслящих идиотов.

Цукерман Лейба Мовшевич,вольный каменщик 10.11.2007 13:34 (#)

Повышение цен это

достижение режима ФСБ?

Маша 15.11.2007 00:32 (#)

Что, и качество улучшиться?

Какое счастье! НАКОНЕЦ-ТО! Теперь-то точно, и напор холодной воды появиться и в домах теплее станет, а то батареи чуть теплые. И в подъездах убираться начнут.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: