новость Адвокат: Василия Бойко посадили по инициативе строительных подрядчиков

27.02.2007
Василий Бойко. Фото с сайта Стрингер.Ру

Василий Бойко. Фото с сайта Стрингер.Ру

Уголовное преследование бизнесмена Василия Бойко инициировано, по мнению его адвоката, структурами, которые хотят получить подряды на строительство Центральной кольцевой автодороги. Она должна пройти по бывшим совхозным землям, где Бойко намеревался строить элитный курорт.


Комментарии
Логинов 27.02.2007 14:53 (#)

без заголовка

Бойко-нахрапистый низкорослый аморальный тип, собравший вокруг себя ему подобных. Маленькая копия Невзлина, Ходорковского и прочих рудерманов.

(написано анонимно) 27.02.2007 15:49 (#)

Логинов, вы, похоже, с ним неплохо знакомы?

sorok 27.02.2007 17:07 (#)

В 1917 Ленин сделал гениальный ход, кинув в массы лозунг "Земля-крестьянам, фабрики - рабочим, мир - народом" Хотя народ не получил не мира, не фабрик, не земли (а совсем наоборот), тем не менее до сих пор множество людей уверено, что у них при советской власти было что-то такое, что потом украли Бойко, Невзлин, Ходорковский и прочие рудерманы. Скорее всего тут все основано на обиде, что самому не удалось вовремя угадать мелодию. Вот и обошли нахрапистые низкорослые типы.

(написано анонимно) 27.02.2007 21:07 (#)

"Скорее всего тут все основано на обиде, что самому не удалось вовремя угадать мелодию"------- Концерт продолжается.....А музычка - сплошное "попури".------- Просто товарищ "провел" землю через очень важный этап - этап отчуждения от "ваучерных собствеников" и далее появится "добросовестный" покупатель(собственник). А его на отдых заниматься осмыслением достигнутого, если не поймет что к чему вовремя. Мне так кажется.... Кажется....

Иван Птахин 27.02.2007 19:17 (#)

Интересная информация для журналистов

Прочитал интересное подробное сообщение о подноготной этого конфликта - см. http://www.vip-advocat.ru/discuss/phpBB2/viewtopic.php?t=1359 Описывается ситуация, с правовой точки зрения. Информаци будет интересна и журналистам . Ситуация далеко не однозначна. Хотя пайщикам определенно повезло

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: